Любовь
Мой друг в 19лет, уехал в Испанию на отдых, и нашел там девушку Испанку, он вообще нормальный?
И теперь на ней жениться хочет, как ему вправить мозги?
конечно нормальный :) испанки ничуть не хуже всех остальных.
и испанцы тоже. сама замужем за испанцем.
и ни мне ни вашему другу мозги вправлять не нужно - они у нас на месте :))
блин они ж такие страшные!
Знаешь у меня у мужа двоюродный брат в мариходке с 17 лет и выбрал страну Испанию это самая классная страна. Тут делать нечего, не понравиться и не сложиться вернеться можно иметь двойное гражданство.
Зачем? Может, он гражданство поменять хочет? У меня полно знакомых таким образом "повлюблялись" и сейчас спокойно живут там, где мечтали.
Испанка - это болезнь какая-то.. . Посочувствуйте ему...
не вижу в этом ни чего страшного
Было бы хуже, если бы он нашел там девушку испанца! А так всё вполне нормально! ;)
Говорят там кризис... так что еще не понятно - как ему ...повезло или нет)))
Значит так хотел жениться на тебе, увы и ах!
а я бы свалил в голандию-ганджубас (марихуана) легален, разврат-короче жизнь моя была б короткая, но яркая)))
Я сам хочу так сделать, че тут странного то?
это тебе мозги вправить нужно а не ему
Неправильно - это жить в рутине, а ему будет о чём вспомнить, чем бы ни закончилось это. Я бы не стал мешать такому дружескому счастью:)
а почему нет?