Любовь

Как вообще найти свою девушку?

Гулял с 8 разными девушками, но все бросили меня сразу же после 1 встречи.
Какой то симпатии или связи нет . Всё холодно и сухо. Тип как знакомая девушка гуляем со мной и всё.

Что делать?
Ищи причину в себе, в своем поведении, образованности.
Андрей Полеков
Лучший ответ
Случаем...
Находить надо золото или алмазы, а девушек и женщин как абрикосам некуда падать . Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция.
 А ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй
...
Настоящая женщина добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она должна быть ведомой, помощницей и тише тоном . Женщина должна подчиняться биологическим установкам быть ведомой . Они тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться
Ду2 Ду2
я не гулял с девушкой никогда, отшивали на стадии переписки, поэтому я не знаю как даже на прогулку с ними выйти
Павел Петров
Марианна Григоренко вк приглашай их как я .
из 100 может 1 согласится
Добрый вечер! читайте книги, человек который не читает книги, настолько не интересен! можно хоть с 16ю погулять но не интересно! я вас не виню может и девушки уже такие! которым не понятно что от человека надо!
Огромный член, букет роз и мерс = успех у женщин )))
Роман Хруслов
м-да уж
Nina Potapova