1 Попробывать марихуанну
2 Пожрать крабовых палок напоследок
3 Разжечь костер в зале
4 Закинуть удочку за диван
5 Включить запись со звуками природы
6 Наслаждаться "природой"
7 Ждать санитаров
8 Отеметится в наркологичесском центре
9 Понять какой я долбоёб
10 Проспаться
Любовь
10 желаний которые вы бы осуществили перед концом света????
желание у меня одно, но осуществил бы я его 10 раз )
Как много и как мало желаний и заключаеться все в одном хочу отменить конец света!
я бы сказал одной девушке что люблю и постарался бы быть с ней рядом в последнее время перед концом света. пожалуй это всё что мне нужно.
1) купить фонарик на случай отключения электроэнергии, свечи и зажигалки - спички.
2) запастись рюкзаком на все случаи жизни;
3) навестить родственников, позвонить дальним родственникам;
4) сделать генеральную уборку, проверить исправность всех приборов;
5) прочитать инструкцию по спасению от неблагоприятных природных условий, чтобы быть ко всему готовым;
6) верить в собственное спасение, и спасение своих близких;
7) поменьше думать, что это КОНЕЦ, больше думать, что это НАЧАЛО.
8) снять с банкомата все деньги, вдруг они на другой день работать не будут. Деньги упаковать в водонепроницаемый мешок.
9) встречать этот день не одному, а в компании близких людей.
10) проснуться наутро и понять, что конец не пришел! :)
А если всё так грустно, то напишите завещание на случай внезапной смерти!
Хм.. . Конец света, это я так понимаю там, где начинается темнота. А в темноте можно многое осуществить! :)
1. Трахнуть Натали Портман
2. Трахнуть Киру Найтли
3. Трахнуть Джессику Альбу
4. Трахнуть Миллу Йовович
5. Трахнуть Мирославу Карпович
6. Трахнуть Анастасию Заваратнюк
7. Трахнуть Эмму Уотстон
8. Трахнуть Анну Семенович
9. Трахнуть Веру Брежневу
10. Трахнуть Кристину Асмус
2. Трахнуть Киру Найтли
3. Трахнуть Джессику Альбу
4. Трахнуть Миллу Йовович
5. Трахнуть Мирославу Карпович
6. Трахнуть Анастасию Заваратнюк
7. Трахнуть Эмму Уотстон
8. Трахнуть Анну Семенович
9. Трахнуть Веру Брежневу
10. Трахнуть Кристину Асмус