Любовь
как уничтожить невзаимную любовь? терпеть просто нет сил
Нужно постараться не думать об этом, отучиться вспоминать его, думать перед сном. Уйти с головой в работу, учебу, сделать перестановку в комнате, сменить имидж. А затем наслаждаться жизнью.. Удачи!
Отвергнутой любви нам не вернуть,
Как в воды рек два раза не войти,
Однажды преградив амуру путь,
Оставил свое счастье взаперти.
Смогла тебе я просто другом стать,
Подарки выбирала для подруг,
Невольно, как презренный тать,
Похитила я ровный сердца стук.
Прости, но мне тебя совсем не жаль,
Я жалость разменяла на покой,
И предпочту роману пастораль,
И ставлю точку вместо запятой.
Как в воды рек два раза не войти,
Однажды преградив амуру путь,
Оставил свое счастье взаперти.
Смогла тебе я просто другом стать,
Подарки выбирала для подруг,
Невольно, как презренный тать,
Похитила я ровный сердца стук.
Прости, но мне тебя совсем не жаль,
Я жалость разменяла на покой,
И предпочту роману пастораль,
И ставлю точку вместо запятой.
Первое не вспоминать, урезать по максимуму контакт с "любовью", хотите можете нарочно негативные стороны искать даже если их нет (иногда тоже помогает) .
А второе-найти замену (самый эффективный метод)
Так же как и избавиться от дурной привычки. Понять что от этого только вред. И двигаться в направлении полезного.)
Нету не одного универсального помогающего забыть любовь средства. Займитесь спортом, загрузите себя работой, найдите любимое хобби, начните встречаться с кем-нибудь и со временем эта не земная любовь поутихнет.
Я к примеру _ стараюсь забыть и верю в чудо, которое одарит счастьем с другим человеком, просто на всё нужно время и этот момент *обязательно настанет!!!))
Я знаю как, найти парня который тебе поможет в этом