я девушка. мне 23 года. 3 месяца назад рассталась с мужчиной. пару рас после расставания встречались для "хорошего времяпрепровождения".
1,5 месяца назад зареклась что больше такого не будет. и все было хорошо.
но неделю назад меня начало опять крыть жестко. мысли о нем не проходят. пробовала отвлекаться на других. пробовала ходить на свидания. даже прибегала пару раз в отчаянному методу: пробовала переспать с другими. не получилось ничего ((( в самый последний момент я просто понимаю что мне это все не нужно и что нужен только мой любимый который от меня ушел. и я сбегала.
на днях написала ему что хочу увидеться. вот должны встретиться скоро. сами понимаете зачем. но это для него встреча для секса. а для меня это нечто иное. для меня это возможность побыть рядом. понаблюдать как он спит. приготовить ему завтрак. просто окунуться опять в то счастье что у меня некогда было.
пожалуйста, не называйте меня дурой, тряпкой, терпилой. я все прекрасно понимаю. что мужик приезжает и пользует грубо говоря меня.
но я люблю. очень. и хочу заботиться. но он чрезвычайно против наших отношений. я ему не нужна. сказал на роль жены не подхожу и что не любит.
даже не знаю о чем у вас спросить, ребят. просто трудно все в себе держать. если из знакомых кто то узнает мне будет стыдно. и я молчу о наших встречах с ним.
а в душе все живет надежда на воссоединение, хотя умом понимаю что это нереально....
Любовь
Посоветуйте. Поддержите. см. внутри. Адекватным заранее спасибо =)
Раз сексом занимается, то отвращения нет. Не самая худшая ситуация.
У него сложился определенный Ваш образ, поэтому Вам стоит кардинально
поменять его представление о Вас. Покажите ему лучшие черты своего
характера и тайные уголки своей души. Удивлять его, совершать поступки,
которые он не ожидает от Вас, не скрывать свои таланты, если они есть.
Делать это надо естественно и без лицемерия. И, конечно, нельзя идти у
него на поводу.
это из серии "что имеем не храним-потерявши плачем"...а мне кажется ты прешься именно от таких отношений другие тебе и даром не нужны)))
Это будет продолжаться-пока не поймешь сама что Хватит! Успокоить мне тебя нечем-а он не плохо устроился, у него даже чувства жалости нет-просто отпустить, и не давать тебе не единого шанса на встречи!
Я Вам сочувствую, так как я тоже люблю очень много лет-безответно. Но я бы наверное тоже, спрятав свою гордость, встречалась бы, не важно для какой цели, лишь бы увидеть. Вам надо при встречах стараться увидеть в нём какие-либо отрицательные черты или в его поведении и постепенно "переключаться" на других мужчин. Я желаю Вам терпения и удачи
Разум не должен вмешиваться в любовные дела. правильно рассуждает / поступает любима женщина или нет - это безразлично.. . Любовь - выше разума.. . так сказал классик.. . и это 100%-но верно, потому что если бы вас любил он, если б нужны ему были - был бы с вами.. . вот и все.. . все просто.. . когда человека любят - то он самый лучший и любовь истинная - она всепрощающая.. . просто ему так удобно.. . и плевать он хотел, что разбивает тебе сердце- ему нужно лишь удовлетворять свои фз потребности.. . это поведение слабака.. . сколько лет ему?
Да нет, ты молодчина! Сколько у тебя терпения на этого мужика! Он просто не понимает истинного счастья! Он никак не может понять, что не в сексе счастье, а в чувствах, в искренней любви. Когда он поймет, он изменится
жалко очень тебя. а ты думаешь что он тебя раньше любил? если любил, то не мог он так быстро все чувства стереть к тебе, так что возможно а тебе нужно просто сказать ему что тебе больно от таких встреч, что хочешь быть либо с ним либо гони. если любит-вернется. а если не любил- без толку
для меня слишколм много слов периспать с другим в ответ месть? это измена!