Любовь

Если мужчина говорит: "Ты лучше всех! ", а сам пытается во всем переделать - это лицемерие или излишки характера?)))

Bolyasov Alexander
Жизнь без мужчин? Да это бред!
Как можно жить без половинки?
Хотя от них немало бед
И море слёз, а не слезинки,
Но мы прощаем им грехи
И снова называем «милый»
За волшебство мужской руки
И губ таинственную силу,
За сладость ночи, радость дня,
За радугу и чувств, и красок,
И жар любовного огня
И даже ложь любовных сказок.
Я голосую за мужчин,
Ведь мы одно, неразделимы,
Как счастье покоряться им
И счастье властвовать над ними.
Elena Mekh
Лучший ответ
Значит не уступайте и при своём мнении оставайтесь!
Ego_Istka ***
любовь - это искусство компромисса.... стерпится, слюбится... в современной трактовке...
Шынар Шадиева
все под Богом--ходим!! - Любит Вас! -но что то хочет изменить лучше у него спросить!!.
Нам с такими не по пути... Гоните его "в зашей" !!!
характер.. шлифует, подгоняет под себя, видит в тебе массу нереализованных возможностей.. лидер по натуре, очень властен
Нелля Попаз
Истина - женщина любит ушами! Вот ей и говорят это.
Ирина Пророк
Лучших не бывает-бывают только любимые!
Прислушаться можно, переделать себя - нет.
Воспитательный приёмчик.
Ki
Kinayat
нет предела совершенству.
Переделать невозможно, но понять это ещё труднее. со временем всё устаканится.
Анюта Лебедева
Значит ты у него не одна
Синий Кит
Вообще-то, "переделать" в отношениях означает "ухудшить". Наверное, ты уж слишком хороша!))))
Он проявил к тебе заботу,
Сам исправляет, хвалит сам.
Нашёл себе в тебе работу,
Елозить словом по мозгам.
сталь хороший материал но просто руда безполезна его надо ковать
он запросто может быть самодуром и садистом, потом не вырвешься
Nurtai Urinbasarov
когда-то терпение закончится... подражать чужим комплексам бесконечно невозможно... тем более вам
Он сравнивает тебя с другими. Любовью здесь и не пахнет. Я бы не ждала ничего серьезного от таких отношений.. . И потихоньку стала бы отстраняться и уходить в сторону.
Леся Любченко
Он собственник. Ты ему нравишься, но люди с таким характером подчиняют других полностью, а потом теряют к ним интерес или если не подчинили начинают озлоблятся. Просто с ними всегда надо жить как на лезвии бритвы
Я бы сказала, что это чистой воды тирания, скрываемая под маской любви, когда человек стремится подчинить другого своей воле, подмять под себя, лишить своего "я", с тем, чтобы впоследствии беспрепятственно управлять им, т. е. - манипулировать.. . И Вы правы в том, когда говорите, что за этим скрывается, а именно - неуверенность в себе и страхи.. .
Вероятнее всего корень зла спрятан в далёком детстве, когда мать активно подавляла ребёнка своей личностью, что в последствии выработало у него устойчивый страх перед женщиной, именно, как перед личностью.. .
У меня имеется достаточно долгий опыт наблюдения за таким человеком, поэтому я с такой уверенностью выссказываю здесь своё мнение...
А может, хочет, чтобы ещё лучше стала?
может у него есть какое то видение вашего совместного будущего, путь по которому стоит идти, видит те шаги какими вы вместе должны шагать ..поэтому он и пытается придерживаться определенных позиций ...не воспринимайте в штыки -просто попросите его вам все объяснить, почему он хочет так, а не иначе.. .
радуйтесь, чо лучше он не ищет, а пытается Вас переделать. Значит любит!!!
любят не за что-то, а вопреки всему.. . ведь в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом - достоинства раздражают.. . а слова, слова -так- ничто.. . пустое сотрясание воздуха.. . в жизни все доказывается делами) без поступков не доказать, что действительно, лучше всех
Тимур Беляков
вы лучшая, потому что оценили его и выбрали; ) но это не говорит о том, что вы идеал:)
Это не лицемерие и не характер его.
Четкое желание.. . еще лучше свою женщину сделать и гордиться ею и собой)
Чужая душа - потёмки.
Олег Мокрушин
Имеет место быть реализация своих лидерских качеств. Насчет неуверенности в себе сомневаюсь. Думаю, вы правда для него лучше всех и самая самая, а попытка переделать это на самом деле желание "смотреть в одну сторону" и для собственного комфорта, конечно. Хотя... чужая душа потемки, тем более мужская :-)))
банальная лепка человека по себя.. . -без неё НИКУДА....
ну раз пытается переделать, значит он эту девушку просто проверяет, сравнивая ее с другими. Он не определился в выборе этой девушки, не уверен в ней. Но все же хочет чтобы она была в лидирующей позиции. Поэтому он сравнивает с другими, проверяет если сделает так, какой она будет. Задача девушки оставться такой какая есть. И не позволять себя сравнивать, даже элементарным выражением "Ты лучше всех". Если бы он сказал "Ты такая единственная", поверьте, это другое дело.

"Всё будет так, как я сказал и как я хочу"... -тоже проверка над девушкой, на сколько она сильна, способна она или нет подстраиваться и меняться независимо хочет она сама этого или нет. Мудрая же девушка в этой ситуации скажет, хорошо, дорогой. Но сама будет оставлять как есть.
Это явно лицемерие.