Любовь
посоветуйте пожайлуста как быть
Познакомился с девушкой перед самым новым годом.. я Таксую и она села ко мне перепутав машины мы познакомились и начали встречатся у меня сразу сложилось впечатление как будто мы знакомы всю жизнь мне сней комфортно и приятно.. она мне говорила также.. Познакомила она меня со своей Дочуркой Дочурка сразу ко мне привязалась однажды ехали в машине и ее дочь назвала меня папой.. и сказав такие слова "Папа мама я дружная семья"показывая пальцем на меня... Она расказывала что у ней передо мной были отношения и что они ее не отпускают сидят глубоко в душе... каждой нашей встрече мы были на седьмом небе лт счастья я видел как горели ее глаза... Но буквально со вчерашнего дня она стала игнорировать меня не отвечать на звонки и смс... Вчера вечером я случайно встретил ее с мамой так она от меня как от маньяка чутьли не побежали в троем.. потом прислала смс что как получится позвонит.... Вот жду как дурак ее звонка замкнулся в себе и не знаю что мне делать... Я в нее влюбился с первого взгяда и понимаю что не могу без нее подскажите как быть пока не наделал глупостей...
Попробуй поговорить с ней.
ты запасной вариант ..нет у вас будущего... любит мужа и с ним же снова будет.... хочешь быть её игрушкой - будь.. . был бы нужен - не убегала бы.. не исчезала.. . не смс слала бы. . а надышаца тет а тет тобой не могла бы...
ой ну вы скажите - глупости делают только психи
вы же не псих - так что, не переживать нужно, а действовать и не в ответах сидеть
а в реале все вопросы решать
Зрослый дядя - а как мальчик 14 лет девушку испугались, и шо оно дальше будет
а в реале все вопросы решать
может мама к ней в гости приехала, а тебя показать стесняется ( не готова еще показать тебя как вариант отца для своей дочери) . надо немного подождать: сказала же как сможет - позвонит. И про бывших, что не отпускает - полная фигня. всем надо жить дальше, а не склеивать разбившиеся отношения.
Развлекалась с тобой и всё. Не парься, женщин много
Забей нах на это всё,была подобная ситуация, понял то что не хочет если ну и в хер с ней её дело, а себе ток мозг вынесешь и всё-толку мало-захочет сама придёт
Может ей ещё хуже чем вам?. Нужно как-то узнать причину такого поведения. . Может дело в вас? Запаситесь терпением.
правда вы что уже без наводки и жизнь свою не постороете? действовать надо а не советов спрашивать!