Любовь
Посоветуйте пожайлуста как мне быть.. очень вас прошу...
Познакомился с девушкой перед самым новым годом.. я Таксую и она села ко мне перепутав машины мы познакомились и начали встречатся у меня сразу сложилось впечатление как будто мы знакомы всю жизнь мне сней комфортно и приятно.. она мне говорила также.. Познакомила она меня со своей Дочуркой Дочурка сразу ко мне привязалась однажды ехали в машине и ее дочь назвала меня папой.. и сказав такие слова "Папа мама я дружная семья"показывая пальцем на меня... Она расказывала что у ней передо мной были отношения и что они ее не отпускают сидят глубоко в душе... каждой нашей встрече мы были на седьмом небе лт счастья я видел как горели ее глаза... Но буквально со вчерашнего дня она стала игнорировать меня не отвечать на звонки и смс... Вчера вечером я случайно встретил ее с мамой так она от меня как от маньяка чутьли не побежали в троем.. потом прислала смс что как получится позвонит.... Вот жду как дурак ее звонка замкнулся в себе и не знаю что мне делать... Я в нее влюбился с первого взгяда и понимаю что не могу без нее подскажите как быть пока не наделал глупостей... Вроде нормально все наладилось я ей цветочки романтику а она ко мне как к другу.. звонит когда ее надо привести или увезти.. вера вечером мы мило поговорили а утром она оказалась у друга с которым она уже 15лет общается.... меня взяла злость но я здержался.. потом она нагрузила чтоб я ей помог с курсовыми... ну я и не выдержал и написал ей что просто другом для нее я быть не смогу.... потом послал пару смс что Люблю ее она не ответила.. потом позвонил она пожелала спокойной ночи и сказала пока.. подскажите стоить ждать взаимности и как мне быть
Денис, заставь ее выбрать тебя. Главное не будь дурачком. У меня было тоже самое, только я младше вас. Тоже не отпускали отношения прошлые.. . а тут появился он.. Я не могу сказать что влюбилась сразу, но он мне был дорог.. дорог как друг, как человек... он предложил встречаться, я сказала любимую фразу девушек"давай останемся друзьями... "
И знаете что?. . Выходя к нему я была зареваная... нос опухший, глаза тоже. . он поставил меня перед выбором. Или я тебе кто-то или я тебе никто!
Я целый час думала... стоя, наматывая сопли на кулак... Я сказала да. И вуаля! )
Я счастлива и любима уже больше чем просто 2 года, безумно рада что он поставил меня перед выбором.. . потому что если бы не этот выбор я бы совершила ошибку.. .
Все в ваших руках. назначьте встречу смс и звонками вы ничего не решите. Приедте к ней, поговорите. Человек может соврать, недоговорить, когда вы разговариваете по телефону или пишите смс. В живую, тет-а-тет все совсем по другому. Будьте счастливы и берегите друг друга.
и это мужчина пишет, непривычно читать)
скорее всего вы ей не очень нравитесь. но кто знает - может быть если проявить терпение что-то и получится
....вы ей наверное не нравитесь как мужчина... .
я вот лично из-за своей любви (тайной) уснуть не могу.. .
бессоница. так влюбилась в него... прям голова кругом идёт.
Подожди пару недель и забудь!
или играть по ее правилам, или уходить
Если Вы ее любите, боритесь за свое счастье.
и со мной когда-то такое было но это было очень давно, с тех пор меня никто не бросал ибо я способный ученик !!!учитесь и вы - нет доверия женщинам!! ! нет и все тут !!!
А вот у меня совсем нет девушки