Любовь

Рыцарь... рыцарь.. . А вот если забыть про титул.. . Железные холодные доспехи в постели — это ж далеко не кайф? )))

так их снимали... правда долго)) )
как и стриптиз))) XD
Виктор Волков
Лучший ответ
ацтеки и майя вообще принимали всадника на лошади за одно существо..)))
Николай Кабошин Лошадь в постели - это перебор!))))
кто такой рыцарь кто в совершенстве владеет оружием умеет танцевать и имеет понятие о личной гигиене--зачем я это написал--хз
Демьян Макаров
Елена Рожкова По поводу гигиены... В европе тех времён бытовало мнение, что слишком частое мытьё способно подорвать здоровье (только не подумайте, что слишком часто - это каждый день, или хотя-бы раз в неделю). А ведь таскать на себе доспехи - работка ещё та, особенно летом...
Вы спите с этим железом в постели? Но Bonnie! ..я понимаю, Вам хочется сказки).. . Вам хочется быть королевой Марго.. . или Марьей Стюарт.... Но это неудобно.. . мало того, что холодные.. . еще и тяжелые).. . травмы в постели.. . действительно не в кайф).. . Переоденьте его уже, а? В матерчатые или кожаные...
Николай Кабошин Роули, меня не прельщают лавры, ни королевы Марго, ни Марии Стюарт - они плохо кончили...)))
Поэтому я всегда сплю одна.))
а если добавить к этому холодный рассудок стальное сердце таквообще жесть
да они итак не в кайф)) мне лучшеб вместо бронежилета в армии девушку бы дали, полностью бы был согласен)
Ирина Наумова
Зато они скрывают недостатки фигуры.
А там пояс верности)... и опять....)
Jahon Ysupov
Да полноте, сударыня, уж не вам ли не знать, что рыцари у нас не в моде давным - давно ...разве что идеалистки или барышни, готовые работать всю жизнь за 3-4 тыс. в месяц, но много ли таких осталось? По моему спрос на таких, у которых денег мешок и огурец до кишок, сейчас возрос ещё больше, просто какая-то мания, ну или у которых что-то одно из этих двух .
Анджи А
по твоей железной логике что теперь пацанам фалоиметаторами обвешаться
Юлия Юлия