Любовь
есть на этом свете, в России, женщины самостоятельные и умные, или перевелись напрочь?
Любой ответ, достоин ответа. Отвечу
Вопрос риторический)) )
Посмотри вокруг и не ной.
И ищешь на самом деле любящую тебя, умные то все, потому и уходят по умному. Дабы не было больней вам, таким вот мужикам. На себя берут и несамостоятельность и прочее.
Чтоб вам легче уходы воспринимать.
Заботливые мы на свою голову.
А вообще реально займись собой. И это не значит иметь кучу денег и прочее (Женщины на это не смотрят, хоть и бытует такое мнение, но обычно сильные мужчины, настоящие, те же деньги уже имеют или заработают в будущем. Это факт просто, следствие. Но женщина вовсе не предприниматель, просто хочет чтобы мужчина умел принимать решения и она могла ему доверять. А деньги.. . Деньги она и сама может заработать)
Займись собой - это заняться своей:
- волей, решимостью, стойкостью,
- умениями с такими вот умными и самостоятельными женщинами находить общий язык,
- убеждениями (вместо того чтобы заняться собой - обвиняешь женщин в глупости и прочем.
и т. п.
Попробуй что-то новенькое. Так бы и я сейчас называла всех мужиков козлами и т. п. , но это же такая же чушь (как есть) . И да, если такие попадаются (а скорее всего это одна определенная) , тебя же такая и выбрала, повод подумать. )
Короче к чему это я.. . Во первых судя по всему у тебя острый недостаток доверия к женщинам раз (отчего многие твои подруги истерят) , во вторых - давление со стороны там семьи или друзей (было или имеется) .
Как ты найдешь себе такую, если сам не реализовываешь себя?
Можешь посчитать сказанное чушью, но грамотнее проверить. Иначе вероятная ругань может быть.. . Ну как ругань по книге или фильме которого ты никогда не смотрел или не читал.
Тупое повторение мнения чужого.
Такая я вот жесткая порой, но честная.
Сам сказал что достоин, а раз так - говорю как есть и как я сие наблюдаю из предложенной информации.
Посмотри вокруг и не ной.
Чтоб вам легче уходы воспринимать.
Заботливые мы на свою голову.
Займись собой - это заняться своей:
- волей, решимостью, стойкостью,
и т. п.
Тупое повторение мнения чужого.
Такая я вот жесткая порой, но честная.
Есть. Те, которые незамужем.
Есть, и не только в России, но и в других странах. Совершенно правильно было сказано выше, что они не замужем.
А почему нет.... ОСОБЕННО когда приспичит...)
даже Солдаток не осталось (...
Есть думаю, но не про вашу честь.
Есть, конечно, как и самостоятельные и умные мужчины, которые не пьют, не курят и занимаются спортом и следят за своей внешностью: )
Надо просто знать рыбные места:)
спонсора чтоли ищещь?
Ну конечно есть :)
И некурящие, борщи готовящие)
Главное искать хорошо.
Самостоятельность точно не отобьешь у наших девушек :з
Главное их от компьютера оттащить)))
И некурящие, борщи готовящие)
Главное искать хорошо.
Главное их от компьютера оттащить)))