Любовь

Умеют ли парни по-настоящему любить, до боли, сильно?

Юра Иванов
А для чего ты думаешь мы ещё созданы? ! Конечно да!
Снежана И-Александр
Лучший ответ
Конечно умеют. Что ж они бесчувственные что ли?! ! Просто они более независимые, сдержанные и реже показывают свои эмоции и чувства.
Олег ....
Чего, чего.. . а боли ты еще натерпишься!
Valentin Jusin
до боли - это к мазохистам... да и понятие любовь до боли ...это не нормально
Mirjalol Asrakulov
Сомневаешься? Я от последней любови пару лет отходил.
Dana Nurmuhanbetova
Нет мы роботы без чувств.
Я до сих пор люблю именно так. Есть та, которая буквально лишила меня сна и покоя.
Илья Петренков
ещё как умеют..
Veronika Mendelenko
Они та умеют любить, но не всегда это показывают держатся холоднокровно.
и бить до боли тоже
Конечно же умеют... Но на долго ли?
Саитов Фарит
умеют.. до смерти даже
Умеют и ещё как, от этого все и беды, потому что зацикливаются на одной.
Мы любим до боли, когда любовь безответная.
Любовь она без боли вообще то, только солнце, радость, ручеек.

почему все считают что парни и девушки в любви разные? идиотизм... .
если любовь искренна то она сама по себе любовь, и другим словом это не назовешь.
конечно умеют. любой даже самый черствый человек может так любить.
Если любовь взаимная, то могут.
да... а че мы не люди что ли?) мы в любом возрасте влюбитьс можем сильно, даже сильнее, чем вы
у меня именно такой)) ) и я счастлива!
Умеют, по себе знаю!)
Евгений ...