Любовь

влюбилась, он младше.

влюбилась в мальчика он младше меня на пол года. я первый раз общаюсь с таким контингентом людей, до него все были старше на много ( 28-39) как с ним общаться незнаю, ему 22 мне 23. я не понемаю его шуток, общения, поведения, но наверно все это мне и нравистся. своей боязнью я наверно боюсь испугать его, незнаю как его познакомить со своими друзьями. мои друзья меня знают как сильную, боевую, драки, всплеск эмоций, а тут такое! я влюблена я стала рамантичной. друзья очень рады за меня, говорят пора. я молодец, но поймет ли мой мальчик в которого я влюблена и которому я не безразлична, поймет ли он мой образ жизни, примет ли он мой круг общения? как мне ему сказать что я своей жизнью рискую в день не по одному разу, и я хочу так жить.... я готова измениться но только если он не будит давить.
Разве ЭТО - младше? Не смеши. Это чисто формальная разница. Он может по уму оказаться старше тебя на полжизни.
Имран. А
Лучший ответ
Констонтин Куликов в том то и дело я не про возраст((( а про отношение к жизни. я готова завтра ее покинуть а у него на уме еще вчерашнея физкультура в школе
один год-это не разница вообще. не парься.
не наводи на себя сомнения
Daler Sohibov
Андрей Герасимчук я знаю я знаю
я вот читаю вопросы девушек и просто охуеваю. старше тебя 28-39. ладно 28,но 39 то че? на 65 еще не тянет? ровестников надо любить, это и есть правильная любовь
я думаю вы не намного умнее 16 летних девушек, раз такое спрашиваете
Вера Матлахова
Муратбек Жумадильдин ты пропустил ему 22 ей 23)
Что-то странно мне) ) Вы одногодки, вообще-то.. . Наверное, ваш биологический возраст постарше, раз вы не находите взаимопонимания с ровесником) ) Я вот зачастую даже 10-летней разницы не чувствую)
Ryuu . Так она 16 летней разницы не чувствовала.
Пол-года.... Мой муж младше меня на 8 лет. И я с ним изменилась, а ты своего ровесника мальчиком называешь. А с какой целью ты жизнью рискуешь? Вроде не подросток уже, женщина. В твоём возрасте у меня уже сыну было 3 года. Не повзрослеешь никак?
Констонтин Куликов жизнью рискую ради друзей. как и они ради меня. я ни говорю что он ребенок, он просто еще не видел тех сторон которые я уже живу общаясь с людьми старше меня
Вряд ли у вас с ним надолго. Так, что не загадывайте сильно вперед, а наслаждайтесь тем, что есть сейчас!!!
Дима Озеров
а че такого то? мальчик.. какой он тебе на х. . мальчик младше всего на пол года, у меня друзья есть и 40 лет и че? а мне тоже 22 года, шуток его не понимаешь)) просто те не привычно, но раз так все хорошо) можешь ничего не боятся
я думаю поймет, может ему нравяться дамы постарше
Таня Кучма
Признайся в своих чувствах, скажи какая ты, не думаю что бы он отвернулся от тебя может быть и наоборот он токую и искал, если не поймёт так тебе легче будет разлюбить ево