Любовь
Истинно любит тебя тот, кто втайне молится о тебе Богу. Как Вы думаете это так ?
Вы абсолютно правы, каждый день благодарю БОГА за это создание! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха!

и так тоже)
Не факт
некому молиться
Ну не скажи... в тайне молиться можно не только за здравие)
не всегда, ведь можно молиться и за врагов, чтоб их любить а не ненавидеть
Истинно любит тот, кто каит и преображает тебя.
Тем самым очищает твою судьбу и меняет жизнь
к лучшему.
Это любовь Матери.
Да полностью
Это так. Но не факт, что тот, за кого молишься любит тебя.
Верно. В вашем вопросе - верно. Молится за Вас - любит истинно. Но, даже если и не молится, тоже любит. Все мы разные
Согласна. Ведь любовь - это поистине духовное чувство.