Любовь
Почему глупые люди любят выносить семейную жизнь наружу? Ведь это тайна, ею нельзя делится с кем попало в интернете,
это говорит лишь о неуважении к своей половинке и наплевательскому отношению к таинствам брака, соответственно о слабоумии
Ну и не выноси, остроумный ты наш....
Ром, здесь многие сидят на проекте вместе со своими половинками. Для одних это единственный способ "достучаться" - ведь Он или Она потом зайдет и все прочитает. Надеются, что человек сделает нужные выводы. А иногда просто не решаются произнести что-то в реале. Другие вообще пишут в паре - второй рядом и все видит. Эти просто развлекаются. Для третьих это просто возможность слить негатив. Им легче становится после ссоры, если они вынесут ее подробности в интернет. По мне так пусть лучше так, чем Она будет перемывать ему кости в реале с подругами на кухне, а ОН обсуждать ее с друзьями за бутылкой пива. Здесь никто никого не знает... за спиной потом смеяться не будут. Я уже не говорю о "трагиках", которые выдумывают проблемы на пустом месте или берут за основу какую-нибудь мелочь и раздувают ее до размеров мыльной оперы. Как говорится, у каждого своя "Санта-Барбара"))).
эти люди не глупые а временно потерявшиеся
согласна. Единственное. если тебя никто не знает здесь и не узнает, то как в поезде попутчику, которого больше никогда не увидишьможно душу излить .Иногда это необходимо.
Те кто спрашивает - это крик души человеческий илюди помощи просят у опытных и бывалых
Ну во первых тут все не люди а Ники).. ник Рома Печкин- может ты Федя? ) Да какая разница. Все анонимы, можно выкладывать любую личную проблему- она твоей только личной и остается.. и то что тебе тут скажут это не повод к действию вовсе.
Вот если ты друзьям начнешь рассказывать про разные личные проблемы с подругой и особенно в сексе- то однозначно пожалеешь об этом.
тролль
наверное в жизни все настолько плохо что остается лишь одно искать поддержку в интернете