Любовь

свадьба-пышная или только самые близкие, как по вашему?

у нас были только близкие по двум причинам: полно завистников; главное прожить счастливо, а не кутить весело
Павел Макаренко
Лучший ответ
По мне-так распить в загсе по бокалу шампанского, каждому из присутствующих, шмякнуть их об пол, и отпустить молодоженов в свадебное путешествие. А вопли ..,гоорькооо..,, оставить в прошлом...
Иван Сылка
Я лично лишних людей на свадьбе видеть не захочу) Пусть это будут 10 человек, но самых близких.
Только близкие!
Мне кажется, дожна быть такой, какой свадьбу хотят молодые! конечно, вопрос в деньгах, хватит ли на то, что хочется? ! Главное, чтобы по душе было! Ведь и скромная может оказаться скудной, может и пышная не доставить ожидаемой радости, среднюю наверно!)
Живущий в Твери дядя Вася сильно обидится, если его не пригласить. Но если пригласить дядю Васю и не пригласить троюродную бабушку Марусю, будет несправедливо. Возможно, вы даже не помните, как они выглядят, но это ничего не значит, так как есть еще и «в-третьих» … Все должно быть сделано по-людски, и точка!
Близкие - но их и так бывает слишком много.
Gocha Bokoveli
только близкие.
Миша Петров
только самые близкие, это потому что завистники всегда найдутся, а на свадьбе должен быть тот кто желает счастья, а это самые близкие
Только близкие!!!!
Мншишг
Я думаю, что каждая девушка мечтает о пышной, лижбы средства позволяли
близкие!!!
С.
Саят ....
Пышная Пышная!!!!