считаю, что женщины везде любят одинаково - во всех странах есть искренняя любовь, и любовь по расчету и т. д. у нас тоже много феминисток, браки постоянно распадаются... также чайлдфри... .
так что думаю, что только одна национальность не является мерилом способности любить.
все зависит от отношений в семье, где человек рос, от его окружения, жизненных принципов, личных качеств и черт характера.
Любовь
согласны ли вы, что наши российские женщины как никто другой умеют любить?
наши девушки любят любить тех, кому на них насрать))
А также не любить.
пока ещё да, но это "пока" Яд демократии все сильнее проникает в нашу жизнь, убивая понятие любовь и семья. Вырождаемся и духовно и физически
Не знаю. В моем случае русские женщины как никто другой умеют только калечить душу
нет!! ! к саожелению они путают понятия любви и стратис
Да, они замечательно умеют любить себя, ребенка, маму и деньги. На этом их любовный список иссякает.
посмотрите американскую порнуху, поймёте, что многое всё-таки не умеют...
А кто против та
100% правда!
И не только российские, любая женщина на планете земля.
Нет! Хохлячки сильнее любят. После них синякии остаются.
да согласен! как никто другие - правда это касается в принципе славянского менталитета.
Русские женщины-предмет национальной гордости во многих аспектах, без всяких шуток.
Прошу прощения, но разве не русские женщины более всех других позволяют себя бить и терпят это? Люди, которые имеют выбор, но позволяют себя бить, подавляя собственный гнев, не любят себя. А тот, кто не любит себя, никого по-настоящему не любит и не может любить. ..Я тоже русская, и люблю свою страну. Но я также люблю все другие страны и других людей, независимо от страны, где они родились и национальности. Нет такой статистики, где бы говорилось, что в какой-то стране якобы люди сильнее любят) нет такого словосочетания "сильнее любить", есть любить - или не любить.
Все женщины мира умеють любит!