Любовь

русские ))) водка и селедка))) ) Почему же вы так не любите кавказцев ? )))

видят в них конкурентов и соперников может? а ведь кавказские мужчины сильны и красивы. И в отличие от русских быдла честь знают.
Оксана Кравченко
Лучший ответ
А мне другое интересно - за что их любите вы?
*валентинка* *****
да без разницы кто кавказцы, русские и т. п
главное чтоб людьми были, а не животными безжалостными
они очень страшные и злые

вот не понимаю в чём проблема? русские понаехали на кавказ и мешают вам там спокойно жить?
Катя Томилова
кому ж понравяца зоофилы?
овечки и ослики любят за то...
Скажу, не оскорбляя ни русских ни кавказцев: и среди тех и среди тех есть и нормальные представители и уроды во всех характеристиках, но
неприязнь и вражда к иноземцам заложена в человеке генетически испокон веков ("живи там где живёшь") -против природы не попрёшь никак!
Если вам они нравятся ну и пусть нравятся как бы не заметно, а своими постоянными вопросами-повторениями вы только ещё больше усугубляете вражду и неприязнь, и рано или поздно вам тут закроют рот конкретно русские !!
Ivan Volagziv
Я их не люблю и русских мужиков тоже не люблю, я женщин люблю)))))
наглые
прикольно!! ! какая связь? почитайте историю. очень внимательно. и историю религии. кавказцы между собой воюют. режут. это ведь у них есть такое понятие как кровная месть. у россиян есть что то подобное?
Да потому что сюда очень много уродов приехало, по ним судят, сами виноваты, и шли бы они нах, со своими амбициями, за что их любить то, малые народности блин ;))))
А за всякие лизгинки и прочую хуйню стрелять будем, мы же к ним в их аулы не едем хороводы водить ;))))))))))))
Так, стоп, а почему кто-то кого-то должен любить? К национальности относиться хорошо или плохо - признак глупости. Нейтральность, в данной ситуации, гораздо разумнее. Другое дело все люди разные. . Человек приехал, человек работает как все остальные, тут и отношение к нему должно быть как ко всем остальным. Человек приехал, человек решает вопросы по своим порядкам и законам, и ладно если в отношении своих, так и в отношении чужих тоже. . Тогда человек превышает свои права, тогда он теряет право называться человеком. И отношение будет к нему, как к животному.
Нельзя судить об одном по всем и о всех по единицам. И кавказцы, и русские, и многие другие национальности допускают эту ошибку, что тут поделать?
An
Anya
с чего вы это взяли?
Мурад Алиев
почему это? я люблю, по человечески... а как мужчины мне нравятся блондины с голубыми глазами... вот и все :)
На кафказких чурок уже давно пора водородную бомбу сбросить и химическое оружие применить, чтоб вы суки черные потом еще сто лет детей с физическими отклонениями рожали.
Василий Шикин
Неправда. Мы любим кавказцев, мы преступников не любим.
Cам не русский и не кавказец, но считаю, что все мы одинаковые.. . Хорошие и плохие люди есть везде. Когда же вы научитесь любить друг друга?
JENNY J.L.O, странный вопрос.. . для тебя русские это водка и селедка? - тогда о русских ты ничего не знаешь. .
А кавказцы тогда кто? Кто режет барана наплевав на всех? - кавказцы
Представь в ауле русскую свадьбу в рамазан Представила? И как? .
"Нельзя идти со своим уставом в чужой монастырь" - а об этом забывают
Да за то как они себя ведут и какое в целом впечатление производят. Не все конечно, но уж сложилась о них такая репутация. Это тоже самое что Моисеев завтра всем скажет что я не П*др и документально подтвердит, то для народа он так и останется.
Потому что вы не уважаете русских.
Приехал в гости.... веди себя как гость.... И что вы считаете гордость это в реале борзость.... Основная масса не умеют себя вести как гости не уважают не обычаи не людей и показуха лезгинка где не попадя...
Кто такие кавказцы?
Те чурки, которые овец трахают? !
Кому же они могут понравиться,
разве больным?!
везде г хватает, кавказцы-сарделька, лаваш, сметана
Lina Milovich