Любовь
а если женщина сама может купить себе шубу, зачем ей замуж?;)
купит мужу шубу и будут оба мягкие и пушистые.
А если я вообще шубы не ношу, тогда мне совсем ничего нахрен не нужно?! ! Ни замуж, ни работать...)))
если мужик будет трахать женщину за шубу, то смысл переплачивать ?) 2000 рублей в час секс-богини )
Для престижа, так же как и шуба!
мы дошли уже до ручки!
Что бы шубу надевать помогал. Сегодня ты купила шубу, завтра самолет, потом яхту-зачем тебе муж? Мужиков на дороге снимать будешь?
Да уж...
seks-seksom,a lubov,podderwka,ulibka s utra,kofe v postel)
если мужик может кончить при помощи рук, зачем ему женщина?))))
Лиза Козырева
убирать, стирать,гладить,готовить)))) шучу, я шучу)))
Понятно. Похотливый банан, к примеру, - не пьёт, не курит,
матом не ругается.. . Идеальный муж.
Рад, что ты обрела своё счастье.
Ты, кстати, девушка или парень?
матом не ругается.. . Идеальный муж.
Рад, что ты обрела своё счастье.
Ты, кстати, девушка или парень?
Лиза Козырева
девушка! хотя некоторые считают, что я педик(((
Ну и логика у тебя.))
Лиза Козырева
шутка же)))
Шубу мужу покупать.
Секс, секс, Вы так об этом говорите как будто это сковородка или кастрюля, а где нравственность, забыли все что секс это культ, это процесс дарения себя любимому человеку в ответ на его любовь, люди разучились ценить то что у них есть!!!
когда задница иорщинистой станет и шуба как на торшере и зарастет народная тропа
чтобы было кого попрекать "за бесцельно прожитые годы")
Шуба.... это мелочи жизни ((( Брак это не просто секс и шуба, поверьте это гораздо больше)))
Сабина Онайбаева
Господь с тобой... Что может быть больше секса
или шубы, для современной девушки?
Или ты совсем другая?
Какая же?
или шубы, для современной девушки?
Или ты совсем другая?
Какая же?
а муж для шуб?
так так оно и есть! ! я с этим тоже согласна.. зачем богатым женщинам дополнительные хлопоты? ! любовник на раз в недельку без хлопот, забот и поганого характера--- эгоистично-да, . но зато как сладко!!!)))
но сама зачать детей то она не сможет... переспать можно с любым, но вот ребенка любая женщина хочет от достойного на ее взгляд мужчины
А нафиг жена? если секс можно и так получить!