Любовь

А девушку можно доить?

Если в зубы копытом не получишь, то да
Данил Глухов-Тибейкин
Лучший ответ
Если у тебя появилось такое желание, то срочно обращайся к психиатру!
дои канешн кто тебе запрещает
Если жена родила и начались проблемы с грудью, вполне возможно. . Мой брат, когда у жены была угроза мастита, сцеживал молоко, т. к она просто кричала от боли и сама не могла это делать..
Antonina Abalmasova
станешь папой будете с сыном доить! а если ты извращенец то иди на хер!!
а ты в доярки записался?
Доить можно коров, коз и др. животных. . Если тебя привлекают так называемые "девушки", то это называется зоофилия.. . И, честно говоря, это психическая болезнь. Тут нужен только врач. Ну а пока ты его не нашёл, дои сколько хочешь свою коровку)
Вроде можно...
Как, не знаю сам, именно за этим и шел
И почему говорят что это какое-то извращение? Я бы попробовал
Возможно следует довести девушку (человека, а не животное (животных тоже чпокать можно, кому как нравится)) до такого уровня возбуждения, при котором она впадет в экстаз и выше. Так же необходимо массировать соски (вроде) незнаю точно, но беременные девушки могут дать молоко (от 2-3 месяца) а на счет девушек без плода-можно попробовать, может получится????‍♀️
Да, можно. Главное, чтоб у девушки были большие тити. После чего вы доите её соски, как свою писечку. Зайчики, удачи вам подоить своих малышек, крошечек 13-летних. Всем удачи