он даже не скрывает, что не боится потерять. хотя говорит, что любит. под настроение может очень сильно обидеть. мирюсь всегда я первая. знаю, что любит, но не держится за меня и не будет бороться даже.
отношения обречены? устала жить в вечном страхе, что он еще что-то выкинет, разочарует, сделает больно.
есть ли смысл держаться за него?? ? терпеть все эти унижения.
причем я не капризна, не требую много внимания и тем более денег. более того часто ему помогаю, когда трудности с деньгами или по работе нужен совет.
но ведь это игра в одни ворота?
Любовь
а вы смогли бы оставаться рядом с человеком, который вас не ценит? ради любви. своей к нему.
самое главное, что есть у человека - он сам. Один он приходит в этот мир, один и уйдет. Какой страх тут может быть? А как ты проведешь время отпущенное на земле: в радости и любви или в бесконечном страхе и безысходности - решать только тебе. . Не теряй время! Мир полон любви и изобилия, пока ты с варваром - ты этого не видишь. Ты заслуживаешь БЫТЬ любимой, если ты полюбишь и начнешь уважать СЕБЯ, то сможешь делиться радостью с миром. Любовь САМА тебя найдет. . УДАЧИ!
надо видеть отклик на свои порывы и уважать себя
я себя люблю больше. так что, не моя история.
Удивляюсь Вашему терпению.!
разве тебе жизнь дана чтобы терпеть унижения
не любишь и не ценишь ты себя
сними с себя ошейник
вспомни что ты человек ..
никогда не трать время и нервы а тем более чувства на человека который тебя не уважает
иначе судьба подумает что тебе нравится - и оставит тебя в этом на всю жизнь ..
не любишь и не ценишь ты себя
сними с себя ошейник
вспомни что ты человек ..
Брось
Меня оценить не озможно - я безценна, во-первых. Во-вторых я бы с таким человеком не была, наверное только потому, что я ему просто не нужна
Если любишь - не теряй ни в коем случае! Лучше воспитывай ) Заставь ревновать например. Только очень мягко, прозрачными намеками. Или смени свое поведение с ним. Вообщем в нете полно уроков по влюблению в себя мужчин ) Главное не сдавайся!
Это очень тяжело в конце концов любому терпению есть предел.... Вы просто устанете от таких отношений
да ты просто угрюмая телка.. раз фотки видно значит вообще не очень красивая и держишься за него потому что знаешь что лучше его не найдешь вот он и пользуется тобой ..в итоге он найдет другую когда ты окончательно иссякнешь
уходи от него немедленно. Ты тратишь свою жизнь и любовь на человека, которому ты ПО-БАРАБАНУ!! ! в мире хреллион людей, не стоит держаться за этого человека. Он никогда не оценит того, чем ты жертвовала ради него....
Чем раньше бросишь, тем боьше нервов сбережешь. Я терпела 3года, а его хамтво становилось только хуже. Я ушла от него вместе с маленьким ребенком. Пару недель была тишина. Птом начались угрозы в мой адрес, если не вернусь к нему: изуродует, отберет ребенка. Испугалась, но ...не вернулась. Еще через пару недель начал ухаживать, дарить цветы и т. д. Но мне уже ничего этого не нужно было, я поняла что значит спокойная жизнь. Через какое то еще непродолжитльное время стала замечать симпатии со стороны мужского пола, раньше боялась даже глаза поднять на другого мужчину. Самооценка наала подниматься. О бывшем вспоминаю с ужасом. Как могла так долго быть дурой. Еще бы немного и он подавил бы меня полностью. Любовь это взаимное чувство. Босай его смело и иди навстречу весне в короткой юбке и с новой стрижкой.
тоже удивляюсь