Любовь
Вы верите в судьбу? что она САМА сведет вас с ВАШИМ человеком? что если это твое, то будет встреча еще и еще?
все в наших руках, судьба просто ставит на место
Нет, я сам своя судьба и сам решаю какой человек "мой"
Так почему ж столько несчастных людей в личной жизни? Судьба - это не всегда удача в личной жизни, бывает что судьбой предначертано жить с нелюбимым человеком... и никогда не встретить по жизни любимого.... Почему младенцев убивают? Потому что судьбой уже предначертано быть убитыми в раннем возрасте. Хоть кармой это назови. хоть роком. хоть судьбой - смысл не меняется.... Вот что-то до сих пор судьба не свела меня с МОИМ человеком... И мою мать, и мою бабушку.... Значит доля такая.... не быть счастливой в любви. Так решил Бог. Можно ждать до 70 лет и не дождаться...
Развести может, а свести нет. Не надейся на судьбу, она хорошего не сделает.
я верю в то что судьба человека в его руках!
если вам нравится кто то ---нужно действовать! если свыше суждено быть с этим человеком-будите!
я верю в Господа нашего Иисуса Христа
Аслан Кабижан
Супер !!!
да.. уже 9 месяц.. сижу и жду..))).. а ее нету.. не приходит
****ilka ****
может самому начать искать?) а судьба поможет?
или ты просто ждешь что она сама все сделает?
****ilka ****
Я верил до недавнего времени, сейчас не знаю.
сама понимаешь вот встречалась и все хорошо с этим человеком у тебя во всех отношения но до свадьбы не дошло почему то делай выводы
нет, не верю
только от человека это зависит
Не знаю верить в нее или нет... Пока не решила. Но верю во "вторые половики". Сама она уж вряд ли сведет, она может нам его показать, а там уже зависит от нас думаю. Все равно только на нее полагаться не стоит, это глупо.
верим)
Верила. С Судьбой шутки плохи. Меня она с любимым разлучила, а мне казалось, что мы созданы друг для друга. Вот и верь в Неё после этого.
хорошо бы если так.))
Да.