Любовь

а в каком возрасте считается что мужчина уже созрел, нагулялся и появляется желание остепениться???

Giorgi Muxuradze
На смертном одре
Светлана Лагутина
Лучший ответ
Я в свои 30 лет еще ни разу не гулял!
**
***uzbek*** ***uzbek***
Запомни на всю свою никчёмную жизнь:
Мужик не нагуляется никогда.
Если это - мужик.
А если будешь из-за каждой помады на трусах разводиться,
то придётся каждый месяц искать нового мужика.
Ищи причину в себе.
От хорошей бабы мужик гулять не будет.
А если холодная как деревянный солдат УД, то никто не виноват.
Мария Горюнова
Я думала, что в 40 наверное уже созрел. Но нет, он еще гуляет, рискует, он еще не знает зачем ему семья. Даже простатит не останавливает!
Алёна Эбель
30 по идее
Эмир Буав
Каждый по разному. Кто то и в 23 женится и живет спокойненько, а кто то и в 45 своим бананом на всех прицел настраивает)))))
Акимов Андрей
Очень редкое явление, но бывает! Когда полюбит наверно
Всё от женщины зависит: как и сколько давать будет
Сергей Шевель
зависит от мужчины
Никогда, даже на смертном одре желает.
по разному
Б Алабай
Созрел лет в 14...Нагулялся годам к 30 (когда уже здоровье ни к черту)... Остепениться решил после 35 (самому уже никак с домашними заботами и здоровьем не справиться)...)) ) А вот как только женился-сразу все заново... Это мужской круговорот жизни)))
Семён Пучок
Это появляется не в силу возраста это лежит в характере.
Все зависит от МЧ, у меня мужу 23 года, всегда помогает с ребенком сидит, не ходит пиво с друзьями пить, и не смотрит футбол)) )
Хотя до свадьбы таким гулякой был))
Anna Kally
не знаю, мне 25 и я еще девственник . Даже нет ни 1 знакомой женского пола в реале .
М_
Марьям __
23 года