Любовь

Чем больше мужчина молчит. . тем больше у меня желание по голове ему стукнуть..)) ) Вопрос. . с кем из нас что-то не так?))

Dmitriy Majer
...а раньше на его молчание
мне все время хотелось сказать фразу. .

« не молчи на меня! » )

да звучит смешно, знаю ))

Мы женщины! У нас массу других достоинств.. .
руки распускают только базарные бабки и торговки.. .
..а настоящие женщины умеют делают это
красиво !! ))

Может ответить, что не обиделась
но всем своим видом выдать КАК она не обиделась)

Моя девушка опять расстроена. Наверное, я опять неправильно дышу или вообще зря сегодня проснулся и живу ©

Рабигуль Сарсенова
Лучший ответ
Dmitriy Majer Типичная истеричка...))))))))
бывает
А чё "метлой-то махать", почём зря?
http://www.youtube.com/watch?v=QdywxKwBHcQ&feature=related
Галина Качура
Крепись, он испытывает твое терпение, кто кого. Попробуй спровоцировать его, на ревность, любит-заговорит.
Андрей Анцыгин
Вы неадекватны, мужчина это понимает и ищет предлог, чтобы покинуть вас.
С вами.
с ним.
молчаливые люди вообще опасны.
Юрий Дорохов
с тобой)) ) ты нерешительная)) ) бей ему уже)))
Стукнете... так ведь он замолчит навсегда...
Boo )
Dmitriy Majer Так я ж легонько!))
ты знаешь ответ
может в молчанку играет, а может реально нечего сказать
Ему не та женщина досталась. А по жизни надо .. чтобы он тебя стукнул. . В момент стала бы вменяемой. !!Но жаль . он этого не сделает . ( Природа такая ). И будет с тобой мучиться всю жизнь....
Dmitriy Majer Уважаемая, чувство юмора отсутствует? Тогда попрошу выйти из вопроса и не задерживаться)
можт он у вас послушать любит? молчаливый по природе? вы его вообще то знаете? мне думается нет, только собой заняты как всегда.
Tulkin Sultonov
я по настроению могу быть молчаливым, задумчивым. И я обычно людям говорю, что плохое настроение и не хочу болтать.
Если не скажешь им, они сразу же как ты что то левое думают.. . и обижаются. Причем обижаются эгоисты, ведь им не ответили, с ними не хотят болтать, по идеи их обидели, потому что не хотят с ними разговаривать...)) ) как то так) )
Да и вообще прямо задавай вопрос, почему он молчит. Что ходить вокруг да около и придумывать с своей голове всякий бред, лучше спросить=)
Alexey Bidenko