А он Вам муж?
Если муж, то ЛЮБИТЕ его всем сердцем и храните семью, даже если он лжет.
Любовь
Как дальше жить с человеком, которого ты любишь больше жизни, а он тебе лжет???
Любовь это влечение души, т. е. дорога в одну сторону. Вас не любят, так облегчите ему жизнь и освободите его от своего влечения, т. к. оно в тягость.
поговорите с ним. скажите, что его враньё вам надоело.
Так жить нельзя....
в таком же темпе.. .
горбатого могила...
Под жопу его и лучше по быстрее, можно чем либо по длинше и по тяжелее!
не надо никого любить больше жизни, жизнь ваша -одна а людей в ней может быть много. особенно не надо любить больше жизни тех, кому на вас плевать.
Если ты его любишь. пытайся исправить его. делай замечание. а если он тебя ни любит пошли его подальше. тогда могила его будет исправлять.
если любите больше жизни, значит должны любить его любым, вне зависимости от того, лжёт он вам или нет. настоящая любовь вообще предполагает, что вы позволяете человеку быть самим собой, а не от того-ли он вам лжёт, что вы пытаетесь его подстроить "под себя"?
Научитесь лучше любить больше жизни себя. А его либо принимайте, таким, как есть либо шлите лесом. По натуре своей все мужчины немного лжецы.
Если лжет, то значит не уважает, а раз не уважает, то как вы можете его любить? Или вы себя на помойке нашли?
не за что такого любить
Уличить во вранье и сказать. Ты мне врёшь и я буду тебе врать. И отплатить тем же.