Любовь

Как дальше жить с человеком, которого ты любишь больше жизни, а он тебе лжет???

А он Вам муж?
Если муж, то ЛЮБИТЕ его всем сердцем и храните семью, даже если он лжет.
Ирина Грушко
Лучший ответ
Любовь это влечение души, т. е. дорога в одну сторону. Вас не любят, так облегчите ему жизнь и освободите его от своего влечения, т. к. оно в тягость.
Бота Толысова
поговорите с ним. скажите, что его враньё вам надоело.
† Yato Kami †
Так жить нельзя....
Hakan Celik
в таком же темпе.. .
горбатого могила...
Vera Turova
Под жопу его и лучше по быстрее, можно чем либо по длинше и по тяжелее!
Larisa K
не надо никого любить больше жизни, жизнь ваша -одна а людей в ней может быть много. особенно не надо любить больше жизни тех, кому на вас плевать.
Галина Зарембо
Если ты его любишь. пытайся исправить его. делай замечание. а если он тебя ни любит пошли его подальше. тогда могила его будет исправлять.
Лена Аулова
если любите больше жизни, значит должны любить его любым, вне зависимости от того, лжёт он вам или нет. настоящая любовь вообще предполагает, что вы позволяете человеку быть самим собой, а не от того-ли он вам лжёт, что вы пытаетесь его подстроить "под себя"?
Научитесь лучше любить больше жизни себя. А его либо принимайте, таким, как есть либо шлите лесом. По натуре своей все мужчины немного лжецы.
Albina Alibaeva
Если лжет, то значит не уважает, а раз не уважает, то как вы можете его любить? Или вы себя на помойке нашли?
_Г@ух@р_ З@рль!k_
не за что такого любить
Galina Shovkun
Уличить во вранье и сказать. Ты мне врёшь и я буду тебе врать. И отплатить тем же.