в один момент времени может делать только одно дело.
Например если вас что то спрашивать, в тот момент, когда вы что-то читает в интернете, то можем быть уверенной, что вы нас не услышали.
Любовь
Мужчины вопрос исключительно вам - а правду говорят, что мужчина (как раз в отличие от женщины)
Правда.
Однако мы услышим, но уже не поймем то, что в этот момент читали.
Поэтому- НИКОГДА не отвлекайте мужчин от важных дел своей ерундой
Ержан Ахметов
ахаха -хорошо ..насмешил
Ничего подобного-я в одно время 8 самолетов обслуживал---все улетели без задержки!
Не всегда, но часто!
Или услышали, только в ответ будет-"ОТВАЛИ"
В общем, правда. Я это на кухне заметил, что готовлю в последовательном режиме)
Наверно да, но есть ещё и профессиональные навыки когда мы все таки можем делать сразу несколько дел. Например гладить коленку пассажирке, рулить и анекдоты рассказывать одновременно.
про меня это правда (не раз женщины коллеги это замечали)
нет. я умею даже читать на ходу за рулем одновременно разговаривая по телефону))
Абсолютная правда.
Это ПРАВДА!
У нас мозг, на комнаты (странички интернета, если хотите) разделён - если мы находимся в комнате "спорт", то чтоб перейти в другую, к примеру "романтика"., то нам из спорт комнаты, нужно перейти в рай)) ) ...Это занимает время перезагрузки)). . А у вас Тёток, весь каламбур, в одной комнате!)))
Неправда, на разные раздражители - и реакция разная ))
НЕТ. Что за хрень. Всегда мог делать несколько дел сразу, БЕЗ каких либо проблем или затруднений.
Да вспомнить хотя бы Юлия Цезаря или Юрия Долгорукова которые отличались именно этой чертой.
Можно быть уверенной только в том, что если мне нужно то я и тебя услышу и читая, другое дело, что речи твои скорее всего внимания не заслуживают и соответственно мимо ушей пропускаются ;)))))))))))))
Поменяйте спутника, и ваш вопрос разрешится сам собой
Ержан Ахметов
какой ты умный тут нашелся
нет, неправда. Представь хотя бы водителя маршрутки в час пик.
Ержан Ахметов
при чем тут водитель маршрутки
обычно да