Любовь

Моя мама хочет что бы я с парнем снимала квартиру, она даже будешь полностью оплачивать. Для чего ей это?? ? мне 18

нужно ей больно -вашу ругань слушать . Сплавить вас побыстре й -да своей жизнью занятся
Анна Дерюженко
Лучший ответ
достали вы ее)))
Устала мама от вас и хочет что бы вы жили одельно, ты привыкла к самостоятельности и она отдохнула.
золотая мама
Настя Рыжкова
может свою жизнь устроить хочет?
Чтоб ты не жалась по углам, и быстрей стала самостоятельной.
Гусев Владимир
Чтобы хахаля домой привести
Юрий Крылов
достала ты ее...
Елена Карандей
надоела ты ей своими вопросами, мужик у неё ..
Саша Ерофеев
А за чем Вы ей оба нужны? Ты нашла Себе свою семью, зачем Ей Вы. Я поддерживаю Твою маму. Она в своей семье живет .сама как хочет Может хочет просто в нижнем белье дома походить расслабится, а может и захочет Кого в гости пригласить, а Тут чужой человек и Ты.
не хочет быть свидетелем вашей жизни
Ирина Байтер
хочет чтоб ты быстрее стала самостоятельней
Dark Dragon Бик
Может хочет к себе парней водить ?:)
У нее самой не пробовала спросить?
внуков хочет поняньчить )))))))))
Видимо твой молодой человек не совсем самостоятельный на ЕЁ взгляд.. Возможно вы не осознаёте сколько уходит из семейного бюджета на питание и коммунальные платежи... В любом случае... она поступает мудро.. чем раньше это произойдёт.. тем самостоятельнее вы станете.
Хочет чтобы ты трахалась не у нее дома
чтобы ты ей не мешала, устроить личную жизнь
А мама что - не женщина?
хочет чтобы ты пожила самостоятельно, чтоб заботилась о доме, о муже, чтоб ты поняла что такое жизнь и жить вдвоем, хочет подготовить тебя к будущему, чтобы ты стала самостоятельной и самодостаточной, чтоб поняла то, ччему она стремилась тебя научить... Она подготавливает тебя к будущему