Любовь

...Важно ваше мнение... Спасибо...

...Придя на данный проект.... Каждый день мы задаем вопросы.. . Отвечаем на них.. . Скажите вам помогли ответы людей?... Вы прислушиваетесь к ним?... Чем для Вас являются ответы?... Когда вы отвечаете вы стараетесь помочь?... Вникаете в проблемы?... Или для Вас это своего рода игра?.. .

...Очень прошу ответить на вопрос искренне.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Знаешь Тоша я уже тут ну несравненно давно и самое важное что я поняла что многим я помогла советом или критикой часто мне люди пишут письма и или благодарят или просто просят с ними как друг или как психолог (каким я не являюсь) просто скорее всего я просто чувствую людей и умею читать не только то что написано а и то что иногда скрыто у нас с глаз но читается меж строк. Иногда это боль иногда страх иногда разочарование иногда грусть много тут чего можно прочесть. Но самое интересное то, что общаясь с людьми тут я некоторым образом понимаю себя саму потому что во мне в определенное время открывается то о чем я и не подозревала. Тошенька часто убеждаюсь в том что этот проект нужен тем кто хочет познать психологию людей и себя самого, ведь дело в том что многим тут действительно в определённое время нужна и очень необходима помощь, но и часто тут просто пользуются твоей добротой сливая в тебя все своё дерьмо как в яму. И потом когда у них полегчает на душе а ты наберешься их негатива тебе станет плоховато а они скоро опять придут слить этот негатив. Поэтому я тут учусь различать правду и ложь и ты знаешь что важно получается, конечно нужен отдых иногда потому что если все брать слишком близко к сердцу то можно сойти с ума поэтому вот ты все выслушал помог и сотри все с памяти. Раньше у меня не получалось а потом видя что людям некоторым все-ровно как и что с тобой ты помог а тебя просто поимели. Тошенька мне этот сайт во многом помог тут я приобрела и друзей и почти сестёр они меня заставляли и улыбаться и быть смелой и грустить вместе с ними я тут познала многое и настоящую любовь тоже. Я в неё не верила пока не встретила того за которого я в огонь и в воду. Странно кажется ты не видишь ни слышишь ни ощущаешь ни запаха ни вкуса губ любимого человека но зато ты познаёшь его самую важную суть, как я называю это"начинка" личность.
Тошенька если ты готов и можешь и хочешь научится понимать и укрощать себя и свои желания.... иногда они бывают пугают нас но тут мы учимся ими управлять и злостью, и желанием и вредностью и самое главное силой воли, то оставайся с нами пока ты не решишь уйти в реал.
Я вот счастлива что нашла тут тебя и я очень рада что познала тебя как самого искреннего и душевного человечка я многому у тебя научилась. Спасибо тебе за это.
R.
Recashet .
Лучший ответ
Антон Шушпанов ...Спасибо за ответ... Очень приятно... Все будет хорошо... Мы сильнее чем кажемся порой... Все получится...
естествено есть и доля шутки, но и серьезно конечно .
Антон Шушпанов ...Спасибо за ответ....
я всегда смотрю только раздел "Знакомства, Любовь, Отношения" .. он мне интереснее всего и я люблю помогать людям, давать советы, хотя может они не всегда правильны, ведь каждый думает по - своему.
я люблю выслушивать людей ив сегда искренее отвечаю.. .

сама же я прошу помощи в крайних случаях, если мне уже офигенно плохо. . и за две недели моего существования здесь я задала всего лишь 3 вопроса. . но люди неуважительно относятся к проблеме по большей части. . не все, конечно. .

но очень обидно, что люди несерьезно относятся к проблеме. . а все потому что они не прочувствовали всей боли. .
всем на все все равно. .
теперь я не задаю вопросы. . хотя были люди, которые РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ мне своими советами, за что им спасибо!
Антон Шушпанов ....Спасибо что желаешь помочь людям... Спасибо тебе за ответ... Все будет у тебя хорошо... Я верю в тебя и вашу любовь....
мне ответы помогли.
когда вопрос серьезный - стараюсь помочь, когда шутливый - прикалываюсь.
И то и другое.
Антон Шушпанов ... Если помогли это очень здорово... Спасибо за ответ...
Я отвечаю искренне согласно прожитых лет и опыта и надеюсь к моим ответам прислушиваются, точно знаю прислушиваются, потому что отвечают и коментируют и благодарят и желают дружить, только мне дружить в иннете некогда. Когда сама задаю вопросы-хороших ответов очень мало, так отписки-наверно баллы зарабатывают. А все же интересно и сижу бывает по долгу.
Антон Шушпанов ...Молодчинка....Я тоже всегда отвечаю искренне....Спасибо за ответ....
я не психолог...)) ) но юмор прежде всего...)) ) он помогает...
C. D. Diamond
Антон Шушпанов ..Спасибо за ответ...
ну вообщем то я тут тоже давно: ) как и Ксю) может чуток поменьше) многим помогал, просто видя ситуацию со стороны легче понять в чем проблема у человека, и этот опыт щас очень помогает в общении с любимой Ксюшой))) ) которая Желанная и Нежная))) ) мне люди часто писали потом и здесь я нашел много подруг и друзей, правда к моему глубокому сожалению моя любимка ревнует к ним так что пришлось с ними либо расстаться, либо общаться очень редко ( но думаю в скором времени она поймет что я не могу изменить моему Ангелочку по имени Ксюша))))) ) Удачи вам Антон) надеюсь ваши ответы и вопросы кому то очень помогут:)
Danny D
Антон Шушпанов ...Молодчинка что помогал людям... Желаю Вам искренне счастья и любви... Все получится... Спасибо за ответ...
Антоша, я когда отвечаю ( а ты знаешь что отвечаю я не так часто) стараюсь всегда дать дельный совет.. . искренний и честный.. . только многим как и в жизни ответы по сути своей и не нужны вовсе.... для кого то это просто игра, но и есть люди кому действительно нуен совет
Антон Шушпанов ....Искренность и чесность - одни из лучших качеств людей... Я очень рад , что они у тебя есть...Молодчинка....Спасибо ,что помогаешь людям... Спасибо за ответ....
Стараюсь помочь, но каюсь два раза пошутила!
Ольга Сыркина
Антон Шушпанов ...Молодчинка что стараешься.. Спасибо тебе за ответ....
Ответы- это возможность посмотреть на проблему с разных сторон и иногда понять что это и не проблема вовсе.
Антон Шушпанов ...Спасибо за ответ...
для меня это- больше времяпровождение. Хотя бывают интересные вопросы и интересные, а иногда даже мудрые ответы, которые можна взять на заметку
Антон Шушпанов ...Спасибо за ответ...
Я стараюсь помочь, и отвечаю только на те вопроы, в которых разбираюсь сам....
Антон Шушпанов ...Молодчинка....Спасибо за ответ...
я психолог и вникаю и помогаю, но люди равнодушны к ответам
Ваня Лемеза
Антон Шушпанов ....Молодчинка....Я тоже вникаю и стараюсь помочь....Согласен, что кто то равнодушен... И если мы хотя бы помогли 1 человечку .. уже хорошо....Спасибо за ответ...
я не открываю вопросы которые меня не заинтересовали. в том смысле, если у меня была похожая ситуация и я с достоинством из нее вышла. тогда конечно могу посоветовать, и отвечаю.
Анна Морозова
Антон Шушпанов ..Я рад что на мой вопрос вы ответили... Спасибо за ответ...
Мне не приходиться сильно вникать в вопрос, потому что как только читаю его, ответ сам возникает в голове, но если вопрос по сложнее, то вникну и отвечу, выскажу свое мнение.
Да мне отвечали на многие вопросы, к чему то я прислушивалась, над чем то просто улыбалась. В общем, можно сказать так, читала все ответы\, и находила определенное решение!!!)
Юлия Мальцева
Антон Шушпанов ...Молодчинка... Я рад что ты помогаешь людям и что у тебя есть свое мнение.. ТЫ рассудительная... Удачи тебе во всем и счастья... Спасибо за ответ...
я советую. но решать нужно им. не нужно делать то что мы скажем, нужно это всё обдумать в своей голове и сделать свой вывод. я так думаю!!!!
Антон Шушпанов ...Спасибо за ответ...
Вы знаете, я все проблемы людей пропускаю через себя. В в своих ответах пишу о том, что испытала в разных жизненных ситуациях и искренне надеюсь на то, что они кому-нибудь помогут. Желаю вскм обрести счастье и любовь.
Kurmet Nursulta
Антон Шушпанов ....Спасибо за добрые пожелания... Я рад что вы помогаете людям... Спасибо за ответ...
да я много раз прислушивалась к ответам на вопросы!!!! ответы для меня помощь которую могут дть люди которые отвечают объктивно потому что они меня не зают!!!! и я стааюс помочь тем людям
Антон Шушпанов ...Молодчинка... Спасибо за ответ...
мне здесь нравится. задавать вопросы и отвечать. я здесь недавно. умные вопросы для меня интересны, но есть вопросы, которые здесь совсем неуместны. такие и открывать не хочется. они все портят.
Антон Шушпанов ...Спасибо что ответили на мой вопрос... Спасибо за ответ....Удачи и счастя во всем....
Да... я пытаюсь помочь. И не люблю, когда осознанно сюда грязь тащат
Kenzhebai Maksat
Антон Шушпанов ....Молодчинка... Я тоже стараюсь... И не люблю грязи... Спасибо за ответ...