Любовь
может этим?
Чем любовь отличается от секса?
Любовь - это чувство самое сильное, это то что у тебя в душе, в сердце. Это то что всегда с тобой было, есть и будет. А секс - это человеческий инстинкт. Секс нужен для продолжения рода. Секс - земное. Любовь - небесное.
...для меня ЭТо не разные понятия... потому различия указать невозможно))

может этим?
Секс это тоже любовь
любовь-это чувство к определнному человеку.
секс это игра гомонов и объект к которому она обращена не столь важен. главное -удовлетворение.
одно дополняет другое..
вот раньше, говорили. хочу заняться с тобой любовью... и поэтому были здоровые дети, семья, стабильность. порядок уважение. .
а сейчас секс.. как у животных. .
раньше, поцеловались.. жених и невеста. а сейчас с утра до вечера трахаешься и не знаешь, кто есть, кто..
а сейчас секс.. как у животных. .
Для любви секс не обязателен, это всего лишь приятное дополнение. И сексом надо заниматься будучи в браке, а не потому, что думаешь, что твой партнёр один единственный и его чувства никогда не пройдут. А иначе, годам к 30, таких может пару десятков набраться, если не больше.
Любовь=переживания, нежность, симпатия, страдания, верность, взаимопонимание. Это составляющие чувства любви. а в сексе че, ну встреча, возбуждение, движения.... ну дааа еще страасть, острые ощущения, вспышка эмоций.. . но только на какой то промежуток времени. А любовь это то, что живет у тебя в сердце, то что заставляет тебя думать о другом человеке, заботиться о нем, разделять с ним все эмоции! и от нее никуда не деться)))) если это настоящая любовь...