Любовь

Муж со мной практически не спит, то устал то голова болит. Ребенку нашему уже три месяца, шрам после кесарево зажил

Как у вас изменились отношения после родов?
ниче нормально потихоньку все восстановится... поверь ты не одна с такой проблемой.. . все наладится чуточку терпения...
Vera Grishina
Лучший ответ
Осточертела ты ему. Любовницу скоро заведет, если еще не завел. И ты времени-то зря не теряй, детка...
В уважаемых людей членом не тыкают (с) Уважает он вас
импотент.
Cаша Гладков
.душевно больной он,.. безразличие
Вон, мужик вкалывает на работе, света белого не видит. А у тебя с мелким ребёнком ещё мысли о сексе возникают? Хреновая мать, видимо...
Айжан Искакова
Займитесь собой, приведите фигуру в норму, надевайте красивую одежду и дома тоже. Ребёнок и муж это не предел мечтаний. Выходите в свет. После этих простых изменений муж сам на Вас набросится, как бы он на работе не устал
А вы считали, что после родов все будет так как в первые месяцы встреч?
Он работает, дома отдохнуть не может.. .
Не знает: то ли убегать от вас, то ли оставаться.
Сараев Сергей
простасабаль + ликопрофит купите ему
это не нормально, ну и мужик нынче пошёл. Ни заработать не может, не от.... ать
Такое часто бывает после рождения ребёнка мужья отдаляются от своих жён к сожалению (( Может вам попробовать поменять внешность стать более привлекательной, может поможет
Попробуйте с ним поговорить, в его выходной. Так чтоб не навязчиво узнайте о его проблемах. Если он отреагирует на это резко, то я боюсь вас опечалить.. .