Любовь

Жена не дает, если дает... бревно, типо устала, что то болит и так уже год ппц короче!!!

что делать? на лево ходить чтоль?
когда своей объявил что развожусь она спустя 2-3недели поняв что я всерьёз, полюбила минет !!!
Лилия Недельчу
Лучший ответ
Ходи направо, раз налево стрёмно
Алексей Rf
Точи топор, обтесывай бревнушко))
Alexandr Wolkov
Ну.. не хочешь налево, так направо ходи )
Юлия Смирнова
Похоже это она уже ходит налево)
Олеся .
побочные эффекты когда берёшь в жёны девственницу
Юлия Девяткина
Наталья Колчанова Не не девственница
бесполезно в помощь только все че на стороне
Bahtiyar Eskerov
Берите оба отпуск и на море. Вдвоем. Если и там так, что.... увы и ах.
Данил Бодров
Меняй бабу.
Ирина Фадеева
Бедная женщина.. жалко ее.
Выдвинуть ультиматум! Секс всегда! Но если у нее заболели брови, то все отменяется. Тут уж надо терпеть.
Поговорить не пробовал почему с ней такое?
дрочи демонстративно, чтоб ей стыдно было.
-желательно при гостях.
Таже херня бро. Решил вопрос кардинально: Принес ей 14 фотографий потенциальных любовниц.
Не поверишь, все решилось в тот же вечер ;)
Лада Иванова
Лилия Недельчу что это за 14 баб были? откуда так много? или просто с сайта знакомств с которыми не общался даже ?
Если жена не дает, значит ты сам что то делаешь не так. Вспомни как было раньше и вперед
Когда залезишь, скажи что у тебя спид може тогда задергается, а это хорошо возбуждает)) или когда ложитесь спать дай ей таблетку, типа на у тебя что то болит
Костя Таран
Бросить. Развестись.
Оксана ...
Она те измегяет чувак 100 %
Жанат Алишева
жену менять
а вы когда жене цветы дарил
Almaz Yldashev
попробуйте что - то новое, обсудите что нравится ей . Возможно это связано с некоторым недоверием к Вам. Возможно, у Вашей супруги не такой горячий темперамент
купите ей эротическое супер белье! и перед сесксом сходите куда-нибудь, развейтесь. Для девушки очень важен психологический настрой!