Любовь
Я его Люблю,а ему на хер не нужна моя любовь...
если тебе не нравятся те решения которые принимает человек, надо сначала изменить состояние человека, а уж потом попытатся изменить его решения ...начни с себя .спроси себя .что я делаю неправильно, чтобы понравиться ему? это может быть многое, макияж, причёска .поведение, характер .умение вести разговор, вообщем твоя коммуникабельность, интеллект ...но знаешь красавица ( на полном серьёзе очень симпатичная ) только не отмахивайся от проблемы изменить себя к лучшему ..."Это невозможно! " - сказала Причина. "Это безрассудство! " - заметил Опыт. "Это бесполезно! " - отрезала Гордость. "Попробуй... " - шепнула Мечта. ..
Не нужна, или на хер нужна - не заморачивайся.
И что теперь? Он же не может заставить себя относиться к тебе по другому? Оглянись, может кто-нибудь в твоем окружении сможет сказать тоже самое, только относительно тебя.... И что тогда? Ты будешь себя насиловать и будешь с этим человеком только потому, что ОН тебя любит?
значит ему на хер другая любовь предпочтительней
Забери ее обратно! Не разбрасывайся!
Тогда бросай его
Какие твои годы!!!! Ты встретишь еще свою настоящую любовь и будешь любимой. А пока цени себя и неразбрасывайся чувствами.
значит и он тебе на хер не сдался!
хотя, если любишь, сложно так воспаринимать мои слова! тогда узнай причину почему так он к тебе относится и спокойно обсудите
пипец. .
Наташ, ты красивоя девушка, на хер тебе нужен этот урод? ЗАБЕЙ (хотя это трудно) но ты попробуй! !
твои слова ???все правильно сказала в прошлый раз !!!
Так пошли его куда подальше .