Любовь

Когда моя девушка полностью сексуально удовлетворена, она обижается из-за пустяков.

"игрушка"..."пироженка"..."какаить еще хрень"...-эти обидки терпимы до поры до времени... потом это всё таааак зае*ёт... .
...а все это от того - что по ее мнению... ей не хватает внимания.... хоровода вокруг своей персоны.. .
подумай... а между сексом у вас как?... вы разговариваете... или вместе кино смотрите... или же она на кухню а ты в комп?.. .
выскажите ей всё что написали... что вас не устраивает... пусть тоже думает... и еще... вам важно ее настроение - а ей что плевать на вас?... все претензии к ней... если не дура и любит... то сделает выводы... а если нарборот - то устроит очередную трагедию и тогда ...может ну ее?)))) 0
Любовь Ермолаева
Лучший ответ
хорошо, что не наоборот...
Ну а ты что хотел, женщинам ведь лишь бы повод найти для скандала.
Виталя Джа
Стирает, убирает, работает, спортсменка, детей любит, тебя удовлетворяет, да ей золотой памятник при жизни поставить надо. А чем занимаешься ты-кроме траха?) Я бы тебя давно выкинула из дому. **рь ((
Какая ж эт девушка, ебётся во все лопатки.
а я вот скажу по себе. Как-то почти сутки напролет было. Оргазмов - не счесть. Но. меня не целовали, не ласкали мое тело. И я конкретно оставалась не удовлетворенная и злая
А женщина любить должна, а не удовлетворяться, всё же просто ;)))
Если любит, просто забей на её обиды/капризы, если она забьет на тебя в этом случае, то не любит, говорю же всё просто ;)))
Munduzbaeva ))
если женщина удовлетворена полностью.... она отворачивается и спит....
Radik Nodalebov
Она крутит вертит тобой как ей хочется, а ты бегаешь на цырлах просто. Тебе просто позволено любить, не более!
Елена Зорина
Она не удовлетворена.
У неё бешенство матки или близко к этому.
Татьяна Моор
а откуда вы знаете что она удовлетворена? По её крикам и стонам только????
Когда у человека нет настроения, лучше его не трогать.
Aliya Atakhanova
cдаётся, что оргазмы то она симулирует, вот и злится на вас.
Кирилл Свиря
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!! !
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!. .
Наталия Валлер
ты ее просто заипал. ей, может, надоело притворяться, что кончает по десять раз на дню.. . но круговорот вранья уже запущен, поэтому она придумывает всякие пустяки, чтобы ты не лез к ней. если ты из тех пареньков, которые постоянно спрашивают партнерш: а ты кончила? а сколько раз? а хорошо было? - завязывай с этим. ибо бесит.
Народ никак от 1 апреля не отойдет, что ли)
И почему это после дня дураков поперла сексуальная тематика - не понимаю) Но веселюсь уже в десятом вопросе про ЭТО, точно)) )
Один подглядывает, другой мазохист, третья разнообразия жаждет, тут вот вечно надутая сексволчица с пироженкой )) Даааа дела) )
= )
скажу прямо - ни хрена она у тебя по пять раз не кончает .
а почему - подумай сам
Не забудьте добавить чтов ваша девушка - героиня аниме сериала .

Наверное истерли всю правую руку -срочно меняйте ато будут мозоли.
А ты перестань с ней спать и станет как шелковая. Или бросит.
Larissa Shushina
Ну видимо, она всё-таки не полностью удовлетворена, и ей нужны не "просто оргазмики", а нечто большее. Возможно - БДСМ, или ролевые игры, или однополый (би) секс, или что-то ещё. Не исключено, что она даже сама не знает, чего ей в глубине души хочется - так что нужно разговаривать на эти темы, экспериментировать...
Очередной нытик. Как вы уже достали сюскаться со своими бабами. Пойми, чтобы женщинабыла тобой довольна её надо трахать качественно и время от времени прописывать пиз***дюлей. Вот тогда она будет тебя любить.
Плохо удовлетворяешь значит, после этого она говорить даже не должна.
вы друг друга стоите а случайно на учете не у одного доктора?
Наталья Шмидт
Похоже, неправду говорит. Либо спросите сексопатолога, есть такое.
Ерунду какую-то несете. Это невозможно чисто физиологически.
ты идиот! да, любит она секс! НО !! секс для неё НЕ ГЛАВНОЕ
а прямо поговорить с ней не пробовал?
А кроме тупого секса, она тобой удовлетворена? видимо, нет, а то была бы благодарна, а вредничала бы
Она тобой манипулирует как лохом, а ты и рад исполнять желания своей госпожи. Прекрати быть ее подстилкой. Обижается? тапкам по ебалу. И хватит ее уже удовлетворять, подумай лучше о своих интересах.
Олег Еремин
Страшно подумать что у вас будет, когда она не будет полностью удовлетворена
Это типа понты. Хочет чувствовать что ты под ногтем у нее и для тебя важно ее обиды. Постарайся не обращать на это внимание. Надулась, иди в компе полазай или с кентами встреться. Первый раз, второй и все ок будет.. .
Ты сам должен решать есть причина или нет для обиды. Если ты будешь обращать на мелочи, она привыкнет и запилит тебя...
Это просто кашмар.
дурачок ты ))))
Юлия И Юлий
Не пойму у вас вся жизнь только из секса состоит?? ? Или помимо самого секса вы ещё думаете о"пироженках"...30 лет, а по этому рассказу даже и не скажь. Много ты уделяешь времени, каким-то обидам... Подумаешь 2-3 дня п
не будет никаких отношений ну и что???? Растанетесь .Не думаю...
сказочник
Долго думал, прежде чем написать?
я такая же была. девушка просто капризная, оргазм имитирует сто процентов. когда хочет секса просто ласковая потому что хочет ласки и подлизывается. после полученного становиться просто обычной капризной принцессой. считает что с ней должны как с королевой. на мне тож такая *корона одета была*, пока муж не отучил. ругались постоянно. конечно ему надоело что я из за пустяков обижаюсь. это вредность - черта характера. еще намучаетесь!