Любовь

Девушки любят за плохое отношение ?

Редкая девушка любит хорошее отношение. Большинство мазохистки однозначно
Мужчины ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ
Галина Тищенко
Лучший ответ
А если тебе кастрюлю на голову и в космос?
Девушки любят сильных мужчин
Дмитрий Храмов
До поры до времени
Олег Васильев
Девушки, любят подчинятся)
ну если дура... то да.
Ксюша **********
Накапливают обиду внутри, а потом мстят.
точно нет.
может и не уважаем, но после отношений с грубым, за муж за ласкового и нежного выходим.
Нет! Нет! Нет!
Конечно нет.
Это какой то тупой стереотип, которые парни берут непонятно откуда... наслушаются друг друга.. а потом всех девушек под одну меряют.. девушки не мазохистки, а в плане отношения, они любят когда их любят, уважают и ласкают... но уж точно не плохое отношение
Ну если девушка любит в постеле, чтобы ее там за волосы брали или по попе били... ну это же не означает, что отношения должны быть такие) )
Не, ну если и в жизни муси пуси и в постеле так же... то конечно нам такие не нравятся)))) нужно всего в меру))
нет конечно
все от ситуации зависит.. .
бывает такое, что девушка любит парня, действительно любит, хочет быть с ним всегда, а парень относится к ней как свинья.. .
что тут поделать? она хочет с ним быть и терпит его.. .
привыкает к такому обращению.. .
в общем в дальнейшем ничего хорошего из этого не выходит.. .
так что любите и будьте счастливы, уважайте друг друга и хорошо относитесь..
Маржан
Нет! ты где такое взял
Raximzhan Nazxan