Любовь

Девушки, довольно необычный вопрос.

Вот у вас есть парень. Творческая, ранимая и довльно многогранная личность. Не то, чтобы он был совсем неженкой, но все же имел много ран на душе. И однажды, когда между вами наступает полное доверие, когда отношения крепки и едва ли их что-то нарушит он просит вас о следующем: побыть с ним рядом во время проведения некоего духовно-психологического "ритуала". Вы уединяетесь в комнате, окутанной полумраком, откючены все телефоны-телевизоры-компьютеры, чтобы ничто не отвлекало и не мешало, вы сидите у него на коленях. И вот он включает музыку. Причем музыку очень длинную. Вы видите в его глазах сосредоточенность. Музыка кажется печальной. Парень стискивает зубы часто дышит, будто изнутри его терзает какая-то боль. Вы чувствуете, как он сжал кулаки. В какой-то момент музыка начинает наигрывать действительно печальную мелодию, и вы видите, как на его лице заблестели слезы. Он молчит, не хнычет, а просто проливает слезы. И когда музыка стихла, он прижимает вас к себе и шепчет: "Спасибо тебе".

А вопрос таков - какова была бы ваша реакция на подобное происшествие. И изменилось ли в какую-нибудь сторону ваше отношение к нему?
Максим Ундалов
Человек тронут музыкой, со всеми бывает. Слёзы - не проявление слабости, слабый характер по-другому выражается. Лично моё отношение подвинулось бы в сторону одобрения - мало кто из моих знакомых способен открыто выражать эмоции и не прятаться за притянутую за уши мужественность.
Олег Дерябин
Лучший ответ
У меня подобных дебилов быть не может. Отсекаются на предварительных стадиях.
Максим Ундалов Почему дебил?
То чего не позволяю себе, того и не выношу в других людях. а показушная слабость хуже всего.
Простите, а одному выплеснуть боль и негатив никак? Я лично стараюсь со своей душой сама разбираться. Впрочем, я весьма лояльно отношусь к подобному, поскольку у каждого из нас свои "тараканы" в голове.
Ирина Авсеенко
Они тебя выслушают, даже пожалеют и типа поймут, а потом предложат быть друзьями и уйдут к нормальному мужику.
родной да тебе в Кащенко пора!
Нет, меня раздражают такие парни ._. Что за хипстер такой - "творческая, ранимая и многогранная личность" Х)
эксперименты над кем-то ставите?)
Ну. . как минимум поинтересовалась бы, в чём дело.. . Но в любом случае поддержала бы (если конечно человек мне дорог)
боже тебе эротические рассказы надо писать, получилось бы не плохо
Akmal Nurulloev
Максим Ундалов А я и так пишу рассказы. Только не эротические. И чего тут эротического вы увидели? Полумрак чтоль заинтриговал?
наверное немного напугало) но у каждого свои странности.
не надо этого делать, это лишнее. Надо быть адекватным человеком.
Вы очень хороший и романтичный человек.
Otabek Hudoyqulov
О мой бог. Только не такие парни низачто