Любовь
Все Девушки к вам вопрос!
Я заметил одну очень интересную вещь, если показать парню фото не красивой девушки и спросить как она тебе, он скажет ''фу уродина'', а если показать фото не красивого парня девушке, то она скажет ''ну не знаю, ну для меня он как то не очень'' (поясню, вы девушки сомневаетесь в своих ответах о симпатичности парня, это я думаю значит что у вас нет определенной шкалы симпатичности, значит урод может понравиться какой нибудь другой, а вот у парней если девушка не красивая она будет для всех парней не красивая, и мы не сомневаемся) получается вы и в правду иногда оцениваете не по внешнему виду, как прокомментируете
..в вашем рамышлении что-то есть..
неужели хоть до кого-то дошло!
Почему? Я могу назвать уродом. А девушки просто не хотят показаться грубыми, чёрствыми и неженственными.
Слышали бы ВЫ, как МЫ называем ВАС, уродов и как ржом над ВАМИ ))))))
глупый вопрос. с чего вы взяли что если для одного парня она некрасива, то для всех других тоже*??вы что не знаете пословицу-на вкус и цвет товарища нет? что одному мед, другому лед? и с парнями также: если одной не понравился то вполне может понравиться он другой девушке
мы более тактичные, и мы можем предположить что человек может быть хороший, хоть и внешне не симпатичен.
Конечно. Красота вообще понятие растяжимое:)
Не бывает некрасивых людей. Просто у каждого свои вкусы. И очень часто люди друг друга оценивают не за внешность, а за характер или поведение
не знаю, я если вижу фото и если там урод (по моему мнению) то я так и скажу
да, подсознательно сидит информация: твой типаж или нет. И хоть он будет красавец неписанный, все равно это не решающий фактор. Как говорила моя бабушка: "Красивый муж - чужой муж" или "Умная следит за собой, а глупая за мужем"
СИМПАТИЯ ДОЛЖНА ПРОЯВЛЯТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ, ГЛАВНОЕ САМА ЛИЧНОСТЬ. а ВНЕШНОСТЬ, ПОРОЙ ОБМАНЧИВА.
Не все девушки так говорят!