Любовь

Что делать если близкие не одобряют мой выбор портнёра потому что он ниже меня немножко

тебе с ним жить а не им
Богдан Чалый
Богдан Чалый
2 054
Лучший ответ
слушать себя, не им детей крестить. И рост это фигня. он же не лилипут.
Нежная Солнце
Нежная Солнце
94 667
партнер по баскетболу, тогда тебе виднее скажи им.. он хорошо пассует
а для тебя так важно мнение близких? ?
ну вообще оно должно быть важным. только если это не такая глупость, нельзя же слушаться их во всём без разбора, есть мудрые советы и поддержка, которые дают близкие, а это фиг знает что

делай просто что хочеш
Люсьен Вознюк
Люсьен Вознюк
23 714
Главное чтобы человек был хороший
Alex Ka
Alex Ka
11 483
А ты всем хвастайся - мал да удал!!!)))
Дорогая, маму ко мне. Я 175см. Муж 165см. 9 лет в браке. Двое кровопивцев. И все кругом довольны и счастливы. Родители с зятька пылинки сдувают - человек хороший. Сначала тоже против были. А как в постели удобно, лицо на уровне моей груди, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Главное, чтоб мужик за тебя боролся.
он всего лишь на всего партнер тебе же с ним не жить а инстинкты животные удовлетворять
Таня Фёдорова
Таня Фёдорова
3 238
псть лучше табуретку подаря или стремянку!!!
у моей подруги парень ниже ее на голову, а когда она на каблуках - то он зарывается в ее грудь - и при этом они очень красивая пара :))
да ты што???? совсем поехала?? ? да пошли все нахрен кому не нравится мой выбор..!! вас трогает то что я делаю?? ? ты сама выбираеш путь в жизни, ты сама можеш выбрать смерть, но в любви ты не можеш поделать ничего, а если и случилось так что все против, если тебя любят, то смирятся!!!! успехов!!!
Наташа Фурман
Наташа Фурман
1 079
Ниже в чем?? ? Рост - это ерунда, статус тоже. А вот умственное развитие....
не слушай никого, если чувства искренние то никто не сможет вам помешать, а близких попроси не лезть в твою личную жизнь, ведь рост не главное, главное сердце, и жить тебе с ним а не им
забей... тебе нравится... вот и живи с ним... и тем более ни твоим близким с ним в одной постеле спать и любить его
Аноним
Аноним
492
А сама то какого роста? Может они боятся что до мышей дотрахаетесь!!!!
AK
Aigerim Karakeeva
258