Любовь
Женщины-"жертвы" изнасилования вызывают у вас смех или отвращения?
смех. видела я несколько таких жертв. шалавы и шлюхи.
Тогда зачем по Вашему в Уголовном кодексе введены статьи со 131 об изнасиловании и насильственных действиях
сочувствие
а отвращение вызывают те.. кто над этим смеется и кого это вызывает отвращение
Ни то ни другое, считаю что только моральный урод может совершить изнасилование, и таких надо сжигать на костре....
Отвращение вызывают не жертвы, а насильники.
Косой взгляд. . Но конкретнее - это надо разбираться.
Да, мне особенно смешно, когда 5-7-летних девочек взрослые мужики насилуют. Ржу в голос.
Бильназ Годжаева
а я ржу над родителями которые умудряются проворонить ребенка
только жалость и сочувствие
Я была жертвой, данная категория женщин вызывает особую виктимность, их очень жалко. А сколько детей изнасиловали? Педофилы всякие.
если "жертвы"взяли в кавычки, то наверное встречали таких, которые сами виноваты в случившемся?
если да, то понимаю. действительно бывают такие. ходят непонятно с кем непонятно где и куда в поздний час чуть ли не в трусах и без лифчика, а потом рыдают, что так произошло. сначала вызывают осуждения. но потом, подумав, приходишь к мысли, что осуждать не за что. у каждого человека свои дела, мыли и действия, сообразно мыслям. и в любом случае, они не должны вызывать отвращение, или, тем более, смех. все равно всех жалеть надо. потому что непонятно, чтобы мы сами в таки случаях делали. (
Как у всех нормальных людей это может вызвать только сочуствие.
Если жертва сама искала приключения на попу и нашла их - отвращение к жертве.
Если жертва - действительно невинная, беззащитная жертва - отвращение к насильнику.
Если жертва - ребенок, то желание вырезать ржавым ножом простату педофила.