Любовь
а если подойти к парню и признаться в любви,то как он себя поведет?
Скорее вы его потеряете навсегда.
...обписается от страха...
Не стОит рисковать.. . Все может пойти по самому плохому сценарию. Лучше просто кокетничать, строить глазки, ничего прямо не говоря. Умный поймет, дурак не обидится, а ты останешься вроде как и ни при чем.
Примет за шутку, это точно. Вечно над нами издеваются так.
попробуй - вот и узнаешь. неординарные поступки, несвойственные твоей личности, повышают адреналин в крови....
Смотря какого типа парень, но скорее всего он скажет, что тоже любит тебя. Но если он тебя не любит, он скажет, что-то другое. Ещё если он любит тебя, но не скажет этого - он просто может растерятся и ляпнуть что-нибудь не то. А если ты хочешь узнать правду - понаблюдай за его лицом, когда будешь признаватся, когда посмотришь сама всё поймёшь.
Смотря какой парень
все зависит от того как Ты выглядишь
Лучше не надо. Поверь моему печальному опыту: ( Парни любят недоступных. А если очень сильно хочешь признаться, можно просто намекнуть: ) т. е. улыбнуться, глазки построить.. .
Он поведет тебя дорогой ведущей в крова.... ну ты понимаешь))
Может, скажет, что ваше чувство взаимно, а может, поржет над вами. Смотря какой парень.
если парень имеет ответные чувства, то ответит вам взаимностью, вы наверно и сами знаете как возможно он к вам относиться, если же не имеет, то будет избегать или будет после издеваться
умный будет рад, неумный тоже будет рад, но еще и обнаглеет и на шею заберется)
Рискни. Любовь. Великое чувство неподвластное разуму. Он может отреогироавать только так, как будет чувствовать себя, узнав правду