Любовь

вы бы простили измену? если да, то почему?

Не простила. Человека просто не изменить, если же вы от него без ума. Не можете без него жить. Пуыть прикажет сердце. Я любила своего единственного, но когда узнала, что он любил другую а когда я узнала об этом, он её бросил. Друзья Его сказали что она его любит. Он встречался с ней до тебя, вернись к нему. Но я решила не верить и не простила. Щас у него никого нету. я его друг и всё. Но оказалось у него ещё третья была,...
Иван Будько
Лучший ответ
когда любишь... все можно простить... когда не любишь, то как говорится НЕ БОЛЬНО ТО И ХОТЕЛОСЬ
Нет не прости л бы!
Савин Сергей
Не простила бы, один раз изменит. то будет постоянно ходить. Мне чужие инфекции нахрен не нужны
R Agishev
это ее выбор, значит я не хороший, а кто то возможно лучше меня, прощу! но она перестанет для меня существовать.
Галина Гурская
простить да... забыть никогда и жить вместе тоже не смогла бы...
нет, я бы даже не стала углубляться в подробности
Дмитрий Кленин
простить можно многое, а вот забыть! забыть можно только тогда, когда человек действительно изменится в лучшую сторону и сделает тебя счастливой: -)
Раиса Вехова
на ум приходит только одно! ? не стоит дружбу заключать с врагом. кокой бы дружба не была горячей вода все равно потушит огонь какой бы она не была горячей!?
нет, я бы не простила..
нет
Андрей Лут
Простила если бы была неполноценной в физическом плане.
Если девушка мне изменит, я оторву голову, с кем она изменила, А потом и она отхватит!!!
не простила бы
измена - это поиск лучшего. А в чем виноват человек, если Вы его не устраиваете? Пусть идет и ищет лучшее для себя. Это, просто, не Ваш человек.
Я сразу выгнала своего бывшего когда узнала что он мне изменил
Простила б. Измена тела, это не измнена души. Души мужа и жены связаны, если действительно они созданы друг для друга... А то, что изменил... Ну каждый мог поддаться порыву тела... А представьте такую ситуацию... Жена беременна и не хочет во время беременности спать с мужем...