Любовь

Скажите - если одна Любовь еще не прошла, её можно забыть, встретив другую Любовь?

Нет, я в такое не верю...
Екатерина Малышева
Лучший ответ
эх... было бы не так никто бы не бросал жен и мужей и браки бы не распадались....
Anatoliy Fomichev
Дмитрий Волков Так не думаю,что они все ещё любят своих жен,когда уходят от них...
Настюшка Филиппова Бросают - когда ЛЮБВИ УЖЕ НЕТ
можно, клин -клином))
Gulnaz Manarbekova
Настюшка Филиппова Вы так сами делали? Или ваши друзья, родственники?
Вся наша жизнь -- из огня, да в полымя. )
Eduard Andreev
Если она сильней "накроет")))
Я не верю в эту болезнь, извините.
Конечно можно, а время подлечит
Зулмурат ***
Можно
Настюшка Филиппова Так... Анкета...Любим Дом 2 - понятно...
Если втретить настоящую любовь, то прошлая уже не считается любовью))) А вообще клин клином только до первой смс от бывшей или до первой встречи с бывшей после расставания. А потом мучения и себя и свою нынешнюю.
Можно, но пойми одно что в минуты грусти и и радости твоё сердце будет вспоминать его. Послушай песню ты меня не стоишь... там всё правда. Я сама вышла замуж в какой то мере назло и что бы забыть, но прошло время я помнила сердцем, хотя муж был идеальным. Встретив свою любовь через врем понимала что сердце не забыло, но разум уже подсказал, а с мужем лучше. Но не смотря на слова разума чуть не решилась бросить всё...но поняла что тот мальчик изменился.... в итоге была даже измена мужу... но муж простил и сохранил семью... к чему пишу, что бы поняла, как бы ты не закрывалась, чувства не убить, но пойми одно, надо любить достойных и не портить себе жизнь из-за тех кто не достоин нас. Самое главное это оставить отношения в прошлом и только потом начинать другие. Это самое главное!!!