Любовь

С чем любовь вообще не совместима на ваш взгляд?

Алина Грибова
Любовь не совместима с равнодушием. .
С ровным биением сердца любовь не совместима. . Несовместима со спокойным сном и хорошим аппетитом. . иногда) )
Но по большому счету ЛЮБОВЬ несовместима с эгоизмом, предательством и ложью. .
Никак не совместима..
Денис Неугодников
Лучший ответ
Любовь такая штука что порой мы можем совместить несовместимое)) ) я думаю что со всем! что бы ни было! настоящие чувства они всепрощающие)
Саша Бзенко
ой... ну тут ужо все сказали... я с многим согласна... например, любовь уж точно не совместима с дружбой, вернее даже это дружба с любовью несовместима, дружить с человеком, но втайне еще и любить его-невыносимо... канешн и когда в отношениях присутствует ложь, измены, неуважение, предательство, а также всякие ОСКОРБЛЕНИЯ, ДРАКИ, РУГАНЬ-это не любовь... это мучение.... например, извините, когда парень, которого ты любишь, двинул те пару раз, а ты все равно говоришь, что любишь его-это глупость... иии.... а вот с ревностью любовь, совместима-эт точно, не зря говорят-ревнует, значит любит... иногда в отношениях нужна перчинка... даж необходима...))))
Николай Савин
С водкой. Любить надо всегда на трезвую голову.. Чтоб без последствий потом..
с корыстью, ложью и наверное с неуважением
Олег Телжин
Любовь не совместима с жадностью
Андрей Панин
с подлостью и изменой, с унижением...
любовь и предательство не совместимы!
любовь - это чистое, светлое чувство, а предательство делает из любви - коварную, жестокую силу. после чего люди ненавидят любовь, разочаровываются в людях, мстят, отчаиваются, перестают искать смысл чтобы жить ...так что не изменяйте, если любите! это не совместимо!
Тема Иванов
С мстительностью...
Djurabek_71 Fayziev
а по моему любовь совместима со всем кроме другой любви.... не зря говорят любовь зла....
Согласна с __КуSaЮSь_NeжNa__
С эгоизмом
с дружбой
с предательством
Umida Charyyeva
я считаю что любовь не совместима с предательсвом и не пониманием!!!!
С хамством и недоверием, тк. доверие-есть любовь
Измены и ревность