Любовь

Почему нищебродки соглашаются ходить в рестораны, которые им не по карману?)))

Руслан Сафин
....Господь говорил очисти душу свою, и придет благоденствие к тебе... .
Люди поступают так, как подсказывает им сердце, и если они дают тебе шанс показать свою щедрость, заботу, и доброту, оплатив за них в ресторане.... а ты называешь это нищебродством.... значит это не твои люди и ты не их человек. вот и все.... Но если ты думаешь об этом, значит ты хочешь попасть к ним.... но твое Эго не дает тебе сделать подобного.... Будь терпимей, понимай людей окружающих, измени взгляды на жизнь и станет легче жить...)))
Светлана Сухарева
Лучший ответ
да какое твоё то дело что делают люди?) )
каждый за собой пусть следит... тогда может таких вопросов не возникнет))
Потому что ждут что посещение им оплатит пригласивший. :)
Поэтому надо приглашать туда куда вам по карману. :)
Аня Березуцкая
вообще то, ты приглашаешь, ты и плати. если сам нищеброд, то ходи в шашлычную
Anton Space
согласно правилам этикета, платить по счету в ресторане или кафе должен пригласивший
такой вопрос задаёт явно нищий человек.
Нищий в душе..
Лилия Попова
деньги деньги а жрать тохочется всегда! А если серьездно то они так используют нас!
Саша Малых
никто в этом мире не откажется ни от чего достающегося бесплатно. а по теме- если тебе жаль финансов на конкретную девушку-то посиди ка лучше в ресторане один . только в в этом случае уверена тебе там будет просто скучно. и ещё - учти- никто не любит жадин. их обычный удел-одиночество. именно так.