Любовь
почему пацану можно ходить на ливо а девчёнке нет????
никому нельзя. это просто дурцкий стереотип, который говорят себе иногда мужчины в оправдание
Да кто тебе сказал такую тупость???? (((((( У нас по КОНСТИТУЦИИ у всех РАВНЫЕ ПРАВА....))))))
он же пацан, значит ты девчёнка, значит всем всё можно, здесь отсутствует серьёзность отношений....
Мне кажется что тут полное равноправие, другой вопрос что каждый по-разному внутри себя переживает измену. Для одного - это минутное увлечение, о котором забудет и не будет чувствовать вины перед своей половинкой, а для другого постоянное чувство вины будет угнетать и изматывать.
а вообще-то и пацану нельзя!
Глупости! Я за равноправие в таких вопросах. Компромис такой. Ходить, или не ходить налево обоим. Первое называют свободными отношениями, а второе - верностью.
Кто тебе такую глупость сказал? можно, только осторорожно.
Я не понял. А где опечатка? На "пиво" или на "лево"? Кстати, "налево" слитно пишется.
на лево ходить можно всем, никому не запретишь, другое дело как вы себя будете чувствовать после этого, как посмотрите в глаза любимому... и останется ли он любимым, ведь изменила.... на лево можно ходить если не боишься что тот кто на правой стороне уйдет от тебя
ходите если хотите, только тихо возвращайтесь
Ты знаешь, а независимо от твоего мнения получается как раз наоборот.. . именно девчонки ходят налево намного чаще... Наверно стараются доказать что им тоже можно. . Бардак.
Если из одного чайника в 3 чашки наливать, то это нормально. а вот из 3-х чайников в одну чашку это уже неправильно)))