Любовь

Влюбился в девушку, но комплексую из-за прыщей :(

Влюбился в девушку, каждую минуту думаю о ней, очень хочу позвонить ей и назначить встречу, но меня беспокоит проблема с прыщами на лице. Их не много но они есть. Как мне быть? Девушки вас сильно отталкивают прыщи у парней ?
Лучше сделай первый шаг, от прыщей все равно не избавишься в один день, а возможность может быть упущена.

И вообще-побольше уверенности в себе. Редким девушкам нравятся неуверенные в себе мужчины. Неуверенность в себе-гораздо больший недостаток, чем прыщи.

А насчет прыщей-поставь себе задачу их вывести, либо свести к минимуму. Хотя если их немного или у тебя переходный возраст, то можно вообще не беспокоиться.
Ангелина Лю-Ки-Ю
Лучший ответ
Юрий Давлетчин Ну вообще первый шаг к этой девушке я уже делал и не раз. Я взял её номер телефона сказав что хочу встретиться с ней. Потом звонил раза 3 и пытался с ней договориться о встрече но она говорила что будет занята. Ещё у неё и парень есть , но в другом городе. Так что там не всё так просто
Не кричать и не жалиться, а избавляться от них, лечить кожу и вперёд на свидания)
девушкам нравятся харизматичные парни, будт хоть хромой и заикающийся уродец но с харизмой, а если ту мудак то прыщи могут только как дополнение ухудшат ситуацию.
Natalia Sinioutina
ну во первых, от прыщей не так уж сложно избавиться.. если комплексуешь из-за них, то избавляйся. есть множество средств
во вторых, меня если мне нравиться человек прыщи не оттолкнут, прыщи есть у ВСЕХ!
Мария .
Юрий Давлетчин уже давно пытаюсь их вылечить , но пока не сильно получаеться
чем больше ты будешь про них думать тем заметнее они будут для окружающих, я имею ввиду не зацикливаться на них. У тебя кроме прыщей больше не на что обратить внимание? Думаю что однозначно есть... стань интересным собеседником... прыщи лечатся, а вот любовь-нет... так что можешь смело идти в аптеку. Будь внимателен к своей коже, посоветуйся со специалистами как можно справиться с этой проблемой, но не делай из мухи слона. Всё у тебя получится, главное поверь в себя!!! =)
Боже мой.. . что за глупость) лично мне не важно есть у парня они или нет, главное чтобы с ним было весело и интересно :)
Toni
Если ты ей нравишься ей будет все равно на твои прыщи.
Leyla Ben Salim
если хочешь быть уверенным в себе то лечи их!! ! а так.. . это не так уж и важно;)
Избавился от прыщей?
Возьми быка за рога и все!!!!
сходи к дерматологу! тебе назначут мазь помажешь, пройдет!! ! да впринципе не очень! ну я думаю у всех есть недостатки!
больше отталкивают заморочки по этому поводу. поэтому даже если у тебя есть прыщи, думай, что это самые привлекательные прыщи из всех прыщей. у тебя все получиться. удачи
не отталкивают. прыщи у всех. .главное не мазать их тональником а то сразу заметит .лучше купить средство от прыщей
Aziz Hojayew