Любовь

Почему -то люблю подлецов, как полюбить хорошего человека?

Надо измениться самой. Тот кого вы выбираете больше подходит вам на сегодняшнем этапе вашего духовного развития. На фоне подлеца вы можете чувствовать свое превосходство. Это может быть актом своего рода возмездия за совершенное вами ранее. Не допускали ли вы несправедливости по отношению к кому -либо? Может сознательно ввели какого -то человека в заблуждение, не оправдав его надежд. В любом случае общение с подлецом позволяет приобрести опыт. Пусть и негативный, но приносящий познание.
Юра С.
Лучший ответ
Потому что, мне подлецу-всё к лицу :))))))))))))))))))
от тебя зависит.... Хотела бы полюбила хорошего.
стань к нему задом и любись
Любовь Суркова
Хорошего и дурак полюбит. А ты вот попробуй, чтобы по-настоящему, по-нашенски!
Любовь ценна сама по себе, не важно к кому. . Да и сердцу не прикажешь.. ) А люди, тем более любимые, встречаются в жизни не просто так.. Значит, зачем-то это было нужно и Вам, и им. .
Всему свое время, место и. . опыт, наверно. . И "тот самый" человек это оценит..)
Ivan Pravednyk
хорошие девочки любят плохих мальчишек)))
Сергей Волков
как только подлец сильно в душу нагадит, так сразу будите искать надежду в порядочных людях
как говорится противоположности притягиваются.... может пойти от обратного... значит вам вести себя немного по вызывающе или еще как нить.... и начнут встречаться на пути нормальные
Аналогичная ситуация.... наверно это блин уже не изменишь... зато с ними весело)))
Знакомая ситуация, может кто-нибудь что-то полезное подскажет...