Любовь

Ваше мнение! ? Как Вы относитесь к браку в 15-17 лет?!

Kaisar *****
Одна из моих бывших одноклассниц вышла таки в 15 лет и до сих пор живут вместе крепкой семьей, а те кто позно поженились -все поразводились, парадокс, выходит.. хорошо отношусь теперь значит)).
Saro Asatryan
Лучший ответ
Положительно, если только она беременна в 15 лет, а он - совершеннолетний. И может сесть за это В ТЮРЬМУ. В остальных случаях, не вижу смысла торопиться с браком.
Слава Новицкий
Рано очень. В этом возрасте даже не влюбляются серьезно еще (за Очень редким исключением) да и по закону если нет беременности жениться можно только с 18 лет
Muldir Sapieva
Это рано. Важно понять зачем брак в 15-17
отрицательно
Нахрена?
Serj Ik
вполне нормально. до революции замуж вы довали с 12 - 13 лет.
Taka Tsuykiama
Конечно это не смертельно ))) но лучше повременить.
Юность это прекрасная пора, зачем так рано окунаться в быт и рутину.
Любить можно и без штампа )))) Зачем спешить ))))
Зина Спицына
На данную категорию браков приходится один из самых высоких показателей по разводам. Как отношусь? В целом, отрицательно, конечно, но везде бывают исключения.
слишком рано, подождать хотя бы до 18
Сергей Кащеев
Отриц. Знаю примеры в 15-17 выходят замуж а потом сильно жалеют что другие гуляют встречаются а они сидят дома и расходятся
Рановато.
В 15 лет???? А зачем?)) ) просто хочется ли что? ) ерунда какая- то)
Aydana Saaya
А смысл? Чтобы через год развестись. Поверьте, там ничего хорошего нет
Отрицательно. не готовы еще в таком возрасте к браку
хотя бы в 20лет