Любовь

Вопрос Женщинам. Вам нравятся подкаблучники?

Да))))))) ) только очень сильный мужчина может позволить себе, такую роскошь))))))))) )
Anton Харченко
Лучший ответ
нет)
Нет не нравятся.
Tatjana Leuze
Терпеть ненавижу!
мне нужен сильный мужчина рядом, чтобы я могла быть слабой девушкой. зачем мне подкаблучник?
как говорится, "я не хочу ничего решать, я хочу бусики"))))
M)
Mari )))
Мужчина должен быть слегка неряшлив.. . Или ширинка расстегнута, или рукав в говне. ))) А теперь серьезно.. . Быть мужчиной, это наверное, когда женщина, находясь рядом, чувствует себя слабой.. . А ещё не бросать слов на ветер, не даром же так популярна фраза "Пацан сказал - пацан сделал". Не помню чьи слова, но где-то читала: "Мужчина - не пол, а нечто целое"
Сергей Титов
есть такое..
из них, порой, могут получится не плохие мужья!!))
Знаю таких, мне их жаль. Не, мне не нравятся безвольные, зависимые мужчины, угождающие любому желанию и прихоти жены. Это унизительно. Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой, о которую вытирают ноги.
Iov Pi
знаешь, вот тут многие женщины ответили что подкаблучники не нравятся.
мне кажется ктото тут лукавит

в вопросе - "кто должен ухаживать за его здоровьем: он или она? " почти все говорят что ОНА.
То есть роль мамочки берут на себя. А мамочка - глава семьи по определению. Потому что ОН - сынок.

вот и думай. очень многие хотят подкаблучника подсознательно. Еще бы: он внимательный и готов на все ради удовлетворения ее желаний. Но это не роль мужика, едреныть
Некоторым женщинам нравятся подкаблучники,
как она скажет так и будет.
А некоторым нравятся надшляпники.. .
или как там их называют.
Я всегда стараюсь обходить стороной такой тип мужчин,
представляю как придется за него заступаться в драке
и защищать еще где нито. Бу! !
Они, как правило, женского характера, даже девичьего.
Ваше мнение, как вы к ним относитесь
Возможно кому то нравится.
тот который пылесосит пока ты намываешь полы в другой комнате или помогает мыть посуду я считаю его помошником! подкаблучник это тот который как прилипшая какашка бегает за тобой и прощает все даже измены!
Анна Клевцова
Если подкаблучником называется мужчина, который заботится о своей семье, уважает свою женщину и прислушивается к ее мнению, уделяет время своим детям и т. д. , то да нравятся
Смотря что имеете ввиду под этим словом.
Mu
Muhabbetkusu10
А если ты не можешь быть другим -то какой смысл спрашивать?
мне нравятся настоящии мужчины!