Любовь
как намекнуть любимой, что я люблю ее? Нам по 17.
Да вашей любви на месяц хватает - было бы о чём намекать...
не намекай, а скажи прямо
В твоём возрасте надо об этом прямо говорить без намёков! Она только этого и ждёт!
без намека - сказать ей, или шепнуть на ушко
Берешь короче и говоришь что ты ее любишь.
Дёрни за косичку.
В 17 лет уже пора не намекать, а кричать в открытую об этом.
Я всегда говорю напрямую)) ) И мне всегда отказывают)
любимой намекнуть что любишь? ! Скажи ей это прямо
Ты точно уверен в своих чувствах?
Если да- приступай. Просто подойди, обними и на ушко прошепчи: Я люблю тебя, правда... "
Если у нее те же чувства- ответит взаимностью. Если нет- попытка не пытка. Это пролйдет.
Уделяй ей больше внимания, она сама это поймет. Девушки не дуры.
ты уверен что хочешь этого если вы друзья и если её чувства не взоимны ты можешь навсегда её потерять если вы не друзья будет легче 1 можно подарить цветы с шоколадкой
2 1) можно сделать как американцы пригласи в парк 2).садитесь на скамеечку потом смотри на нее любовным взглядом посмотри на ее губы потом обратно в глаза при этом вы должны быть друг на против друга 3) смотри на губы и в глаза и так пару раз если увидишь что она посмотрела на твои губы поцелуй ее