Любовь

Почему некоторые могут позволить себе встречаться с 2-мя людьми одновременно?..

У меня в жизни случилась юношеская, но, как ни странно, долгая, большая и Настоящая любовь! Она собиралась удачно выходить замуж, но ей на жизненном пути попался я. Мы стали встречаться с ней, но от замужества и семейной жизни она впоследствии не отказалась. Я не захотел делить ни с кем свою любовь, а она сказала - наша жизнь вдвоём всё равно не сложится, так как я не такой успешный человек, как её муж, хотя она меня тоже искренне и страстно любит! Я не понял столь "свободных взглядов" и естественно, что из-за этого мы расстались. Позже, став успешной деловой леди и родив ребёнка, она всё равно продолжала попытки меня вернуть, но всё было безуспешно - мне не хотелось быть вторым или ещё каким-то, даже учитывая страстный безумный секс. А ещё позже она призналась, что у неё редко, но время от времени бывал секс на стороне, и иногда и с мужчинами и с женщинами, а иногда она даже затаскивала в постель к мужу своих секс-подружек и, видимо, она давно уже в своих фантазиях и уже и в жизни - вошла во вкус свингерства и измен. Я говорил ей -найди того, кто будет удовлетворять! И ещё говорил -бросай мужа, будем вместе! Она отвечала, что я её очень даже устраиваю, но в отличии от мужа не смог бы обеспечивать так как нужно материально, а так же он всё таки отец её сына и это важно для мальчика. Хотя, намекала, что это всё же возможно, если я (!) разбогатею и буду обеспечивать нам с ней переход в более состоятельную жизнь. Ну и продолжала настаивать, что мужа для её полного удовлетворения не хватает, а потому ей придётся иметь "секс на стороне", но если я отказываюсь - она будет сама искать себе приключений, хотя и предохраняясь, т. к. по образованию всё таки медик и, мол, достаточно осторожная.. .
Вопрос: КАК МНЕ БЫТЬ, если она всё время в моей душе и я с одной стороны не хочу её терять, а с другой стороны понимаю, что жизнь одна и второго шанса не будет. А стараться разбогатеть, чтоб "подкупить" её я считаю ниже своего достоинства, как и встречаться в роли мальчика на стороне!. .
Боль и разочарование в душе с каждым годом лишь усиливается...
Зачем вам такая "любовь" ? Не ей, никому - вам?
Допустим, вы вместе. Допустим, ушла она от мужа. Она ведь будет продолжать изменять и вам. А вы будете рады этому? Или будете просто тихонько любить ее, пока она будет ночами пропадать у любовников или еще где то. Вы готовы терпеть это? А ведь так и будет, просто она такая какая есть. И если ей сейчас не хватает вас и мужа, то где гарантии что одного вас ей хватит?
С другой стороны нельзя не затронуть такой момент, что единожды уйдя от мужа она уйдет и от вас к следующему, кто будет зарабатывать еще больше, чем вы. И так будет продолжаться до бесконечности, пока она либо не останется совсем одна, либо не постареет для таких "приключений" и смен мужа. Как вы думаете, как вы будете после этого себя чувствовать? Не кажется ли, что будет еще хуже, чем есть сейчас, когда она вам не принадлежит?
Я бы пожелала вам встретить свою девушку. Единственную, которая отвечала бы вам взаимностью и не хотела бы принадлежать никому, кроме вас. Сейчас вам кажется, что вот именно эта любовь и есть самая большая, но, поверьте, это не так. Попробуйте оторваться от этой привязанности, забыть о ней хотя бы на какое то время и уйти с головой в окружающий мир - а вдруг в нем ждет вас та самая-самая, которую вы вполне можете упустить, если будете и дальше взращивать в себе эту никому не нужную "любовь" с замужней бывшей.
Дмитрий Кондратьев
Лучший ответ
Кристина Козлова Знаете как тяжело "оторваться" от любви, особенно, когда так много песен ей посвящено... )
это не женщина. это блядь.
Аkif Мirzoyev
Как Вам быть можете решить только Вы!! ! Желание женщины иметь рядом с собой обеспеченного и уверенного в себе мужчину - это нормально и основывается даже на наших инстинктах (не у всех, но в основном) . Не надо никому ничего доказывать и уж тем более богатеть ради кого-то. Делайте всё! абсолютно всё!!! в этой жизни только ради себя, только ради своего удовлетворения! Будьте эгоистом! Только это двигает прогресс и этот Мир! Только благодаря тому, что люди стремятся к счастью Мир и двигается! Следовательно, поймите, что Вам принесет счастье и так и поступайте!! ! Ханжой быть тоже опасно, это ее жизнь, делает, что захочет и осуждать кого-то глупо и странно. Если Вы ее понимаете, то и не отказывайтесь из-за всех глупостей, которые она совершала и совершает. Это не значит, что она плохой человек! Я в молодости тоже очень много глупостей делала, а всё из-за того, что не знала, что хочу от жизни конкретно! Желаю Вам определиться!
Антон Курышев
Кристина Козлова Странно...
Ещё больше вопросов к вам:
1. Вы действительно верите в то, что мир живёт благодаря эгоистам, а не мудрым и добрым людям?.. (уж простите за обобщения) )
2. Вы считаете, что эгоизм это в целом хорошо?.. (а как то, что из-за эгоизма одного-двух сговорившихся столько людей пострадали и обеднели)
3. Как быть с тем, что я никогда не мирился и не смирюсь с тем, чтоб жить только ради себя? (в том-то и дело, что это никогда не приносило мне счастья)
нафиг тебе такая развратная бабена. Ты прикинь сколько там венерологам работать)
Михаил Шамои
Проститутки становятся лесбиянками по ходу своей "карьеры", но твоя женщина уже дошла до этого вначале, страшно представить что будет дальше. Ты ее остановил на какой-то момент дал ей выбор правильно начать жизнь, но она не стала. И ладно. Значит так надо. Ни себя ни винить, ни других.. . Во всем воля свыше...
Андрей Дядело
Кристина Козлова И как вы думаете, что будет с ней дальше?.. Она погибнет как в ужастиках "по Фрейду"?? Умрёт на аццком чл..не сатаны потеряв душу и превращаясь в постаревший портрет Дориана Грея? ))
зачем тебе блядь и предатель ?
Анна Захарова
Жизнь зла, полюбишь и козла (это я про девушку)
связались с какой то никчемностью, так вам и надо