Любовь

Вопрос парням

Парни в отношениях с девушкой секс играет большую роль? Эсли девушка не будет заниматься сексом с парнем то есть ли вероятность что парень изменит? (про отношения в 17-18 лет)
очень любящий не спешит спать, тк видит её с собой на долгое будущее, а не на ночи ближайшие. но если девушка не спешит с ним переспать- то они не пара, нет страсти и расстануться! , рано или поздно. жди до 19, или до скольки надо.. , пусть изменит. до постели ты- завидная невеста для любого, после- обычная, чья-то бывшая, каких полно и красавиц. "лучше тратить годы на поиски нужного мужа, чем на неудачный брак". если вообще будет брак у той, которая встречается лишь с "парнем", а не женихом.. . девушек ведь куда больше
Наталья Скрынник
Лучший ответ
это называется просто дружба)
вероятность 100%
Невозможно изменить той, с кем не спишь.
Да есть. Только в том случае, если Вы для него временный объект симпатии. Если он Вас любит и в его планах "Долго и счастливо" , то вероятность не велика. Вопрос его воспитания. Если он озабоченный тип, то можете не рассчитывать на верность и после свадьбы..
Олег Антощук
Играет, существенную роль. Изменит или нет - зависит от парня: от глубины его чувств/привязанности к вам, от его силы воли, от его мировоззрения. Тут возникает другой вопрос - почему ты ему не даёшь? Френдзона?
Oleg Shuligin
Согласен с Игорем Коробейниковым.
ну если он вас на руках носит то навряд ли изменит не сказав
В наше время девствиницу в 16 тежело найти, А тут такое спрашивают, канешно будет дают бери бют беги .С одними ми спим на других женимся .Но ми чеснее вас у нас есть честь гордость и совесть просто ми как правило необещаем бить верними, потумушто извени и у тебя до меня хер кто бил. Пойти помитса и всьо ето привелегия мужчин . Сами девушки виновати в том что им изменяют .При виборе парня у девушки куча вариантов з каких она вибирает самий вигодний про какие чуства тут реч какая любовь .
Роль играет. Но есть и нормальные люди которым не обязательно лезть в постель.
Изменить можно только находясь в отношениях, а отношения начинаются только после секса.
конечно изменит
Eugen Leven